чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Как правильно выбрать славянский оберег

Ответить
Аватара пользователя
Викингтория
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 21:53
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Возраст: 40

#1

Изображение



]Славянские обереги и их значения – это целый раздел истории, несмотря на всю простоту и понятность на первый взгляд. Каждый, кто примет решение купить славянский оберег, должен знать, что приносит пользу он только в том случае, если он вовремя и по всем правилам заряжен. В давние времена эту миссию брали на себя волхвы, специализировавшиеся на концентрации энергии в обереге. Сегодня встретить их практически невозможно, но это не повод расстраиваться – амулет может быть заряжен и самостоятельно, если выполнить простой набор действий. Не стоит думать, что процесс заряжания оберега напоминает какие-то сатанинские действия с обязательными жертвоприношениями, в большинстве случаев используются силы природы, единение с которыми для славян всегда было самым главным магическим ритуалом. Для того чтобы славянские обереги работали на защиту своего владельца, важно правильно их подобрать. Ниже представлены основные советы относительно выбора и использования славянской символики в повседневной бытности.

]
  • 1. Выбирать оберег необходимо рационально. Мало просто почитать об обереге и возможной его защите. Стоит потратить не один час для досконального изучения каждого оберега, его свойств, назначения, правил ношения и многих других важных моментов. Важно изначально определиться со свойствами, которыми оберег должен иметь. Немаловажным моментом является и металл, из которого он будет изготовлен – самым распространенным является серебро, так как оно сочетает в себе уникальные свойства очистки, ионизации, устойчивости к окислению и невысокую стоимость, которая по карману многим.


    2. Если перед приобретением оберега Вы уверены в своей интуиции, то можно попробовать выбрать его, полагаясь исключительно на нее. Но воспользоваться интуицией стоит только в том случае, если Вы уже внимательно изучили все свойства и действие славянских оберегов. Стоит помнить, что полагаться «на удачу» не всегда имеет смысл, так как оберег покупается не для того, чтобы носить его пару дней, а на всю жизнь. Если у Вас возникли сомнения относительно приобретения того или иного амулета, то лучше проконсультируйтесь со специалистом, который подробно все расскажет и поможет подобрать оптимальный вариант. Важно понимать, что покупать славянские обереги стоит у проверенных производителей, не полагаясь на торговцев в переходах, которые предлагают символику древних славян неизвестного происхождения и при этом зачастую с искаженными рунами и древними знаками;


    3. Славянские символы на оберегах — это больше, чем красивое и оригинальное украшение. Это персональный помощник, поэтому после покупки оберега обратите внимание на изменения в жизни, начиная от момента постоянного его ношения. Такие действия необходимы для того, чтобы понимать, что основная задача оберега – это Ваша защита, и если оберег не защищает своего владельца, то возможно Вы его неправильно подобрали или неправильно используете. Все славянские обереги защищают своих владельцев, но недобрые помыслы на этапе зарядки оберега или неправильное его применение могут свести к нулю положительное воздействие. Оберег – это только символ защиты, он помощник в праведных делах, но человек сам кузнец своего счастья. Ваша судьба напрямую зависит от принимаемых Вами решений и последующих действий. Если Вы хотите, чтобы амулет по-настоящему защищал от невзгод и бедствий, постоянно работайте над собой, самосовершенствуйтесь, постигайте физическую и духовную составляющие Бытия. Только так оберег станет помощником в достижении целей, поставленных перед собой.
Ответить

Вернуться в «Славянская магия»