чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Жаркое лето 2020 года в коридоре затмений.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

по вебинару Инессы Крыжановской.

Поговорим про очередной коридор затмений. Этот год на затмения вообще уникальный. Итак, лунное затмение 5 июня, солнечное затмение 21 июня и еще одно лунное затмение 5 июля. Затмения издревле использовались не только для того, чтобы прогнозировать свою судьбу, но и корректировать судьбу, и изменять жизнь к лучшему.

Солнечное затмение – очень важный день. Это затмение будет происходить 21 июня. Это не только солнечное затмение, но и день летнего солнцестояния. И очень благостно, что этот день приходится на воскресенье. А этим днем недели у нас управляет Солнце по звезде магов. И об этом мы поговорим более подробно чуть позже.

И лунное затмение 5 июля по силе очень похожее на 10 января 2020 года. А что случилось у нас после коридора затмений в новогодние праздники мы уже наблюдаем. Причем в мировом масштабе. И мы видим, как сочетание затмений, плюс еще сложный транзит планет, оказывают на нас влияние. И 5 июля будет новая часть марлезонского балета. В затмении будут участвовать те же планеты, которые участвовали 10 января. Об этом тоже поговорим обязательно.

Итак, с 5 июня по 5 июля мы входим в коридор затмений.


1. Лунное затмение 5 июня 2020 года в 22.24 по Москве.
2. Солнечное затмение 21 июня 2020 года в 9.40 по Москве.
3. Лунное затмение 5 июля 2020 года в 7.29 по Москве.

Такое бывает очень редко, да еще под эгидой таких планет как Плутон, Юпитер и Сатурн. Учитывая свет затмений, фактически с 1 июня до 10 июля мы будем воронкой затянуты в эту фатальную энергию, которую сотворила для нас небесная канцелярия.
Первое затмение будет 5 июня. Оно абсолютно не настораживает. Солнце будет находиться в знаке зодиака Близнецы в соединении с ретроградной Венерой. И Луна будет находиться в знаке зодиака Стрелец. Мы сейчас должны очень внимательно относиться к затмениям, которые происходят на оси Рак – Козерог. Потому что именно в Козероге в 2020 году сконцентрировались три главных планеты, которые сотворили все, что мы сейчас с вами наблюдаем.

В последний раз Плутон, Юпитер и Сатурн встречались в этом знаке зодиака 736 лет назад. А Козерог у нас знак верховной власти, строгий, серьезный, жесткий. И вот эта троица Плутон, Юпитер и Сатурн принесли в нашу жизнь такие глобальные изменения. Породили такую новую эпоху в нашей жизни. Понятно, что мы входим в новую эпоху, и так как было уже не будет, и мы должны к этому готовиться и идти в ногу со временем.

А теперь давайте поговорим о солнечном затмении. Оно произойдет 21 июня 2020 года в 9.40 по Москве. Очень значимый день! Совпадает с Днем Летнего Солнцестояния. Магический день, который всегда использовали для проведения ритуалов. Энергия дня будет действительно мощной и всесильной. Уникальный день, уникальное время, и мы должны его использовать во благо себе.

Данное солнечное затмение произойдет в воскресенье. Вроде бы и воскресеньем управляет Солнце по звезде магов, и Солнце в этот день соединяется с Луной, как бы брачуется, и получается что то новое, зарождается что то новое. И затмение произойдет в 1 градусе знака зодиака Рак. А 1 градус знака зодиака Рак достаточно сильный, достаточно мощный и благотворный. Тотем этого градуса тоже великолепно подходит чтобы зарождать что то новое. Это Скарабей. И этот день мы должны максимально использовать себе во благо. Нужно быть максимально вовлеченными в свои желания и в свои цели, чтобы они были исполнены.

Этот день великолепно подойдет для того, чтобы сделать серьезный, значимый первый шаг в одной из сфер жизни. Энергия первого лунного дня. В пространстве энергии еще очень и очень мало. Энергия в пространстве еще не сформирована. Луна только-только соединилась с Солнцем. И в этот день мы должны обязательно поставить цель. Что такое первый шаг 21 июня?
Этот шаг можно делать только при условии, что вы его серьезно обдумали ранее, потому что планета Меркурий с 18 июня уйдет в ретроградность до 12 июля. Поэтому есть смысл воплощать в жизнь только то, что ранее вами было задумано. Венера у нас 11 мая ушла в ретроградное движение и до 25 июня будет находиться в ретроградном движении.

Поэтому мы понимаем, что 21 июня очень мощный день и с точки зрения эзотерики, и с точки зрения магии, и с точки зрения астрологии. Но две главные планеты, которые являются событийными ключами – Венера и Меркурий, находятся в ретроградном движении. Поэтому 21 июня обязательно нужно ставить цель, обязательно загадывать желание. Но только то желание, о котором вы думали раньше. У вас была раньше какая то цель, но по каким то причинам вы ее не воплотили. Но эта цель была для вас очень главной. И как раз 21 июня мы с вами можем воскресить эту цель. Вы должны воплощать в жизнь только то в это время, что было вами ранее задумано. Это не про новую цель. А про отложенную.

Помните, все что вы делаете в коридоре затмений будет иметь печать фатальности – неотвратимости. Шаг назад вы сделать уже не сможете. Только сильным покоряются моря.) И, если 21 июня вы поставите перед собой цель, то вы ее обязательно воплотите.
А теперь услышьте меня пожалуйста! 21 июня будут предлагать участвовать в каких то коллективных медитациях или ритуалах, из серии «мир во всем мире», ни в коем случае не участвуйте в этих медитациях и ритуалах 21 июня. Почему? В этот день три раза будет проявлено Солнце. Это произойдет в воскресенье, а воскресеньем по звезде магов управляет Солнце. Второе – это День Летнего Солнцестояния, когда у нас Солнце будет долго стоять в зените. И мы уже понимаем, что это день Солнечного затмения. И в солнечном затмении именно Солнце – главное.

Три раза проявлено Солнце в этот день. А за что у нас отвечает Солнце? За эго, за индивидуальность, за личность. Поэтому в этот день нужно работать только со своими личными целями. Иначе вы свою энергию потратите, а вам ее никто не вернет. Вы потратите ее не на то, что надо. Вы выйдите из своего событийного коридора и начнете воплощать чужие цели.
1 лунный день самый важный. Ритуальный. В новолуние Солнце встречается с Луной. Поэтому Луны на небе мы не видим. Луна повернута к нам теневой стороной. Именно в этот день открывается канал связи с космосом. Происходит соединение с высшим Я, с высшим разумом.

Все, наверное, уже читали и слышали, что у нас есть на небе две важные кармические точки, которые отвечают за карму, за наш путь, за наше предназначение. Это Раху и Кету. Северный и Южный узел. Кету олицетворяет наше прошлое воплощение, а Раху означает нашу миссию, наше предназначение на этой земле. И именно в 1 лунный день мы можем стать на свой путь предназначения. На путь Северного узла, на путь Раху.

Перед нами в этот день открывается книга, в которой записана наша судьба. В 1лунный день эта книга открыта для каждого ищущего ума. 21 июня 2020 года каждый может получить от космоса ответ на любой волнующий вопрос. Стоит ли мне затевать этот бизнес-проект? Стоит ли мне с этим человеком связывать свою судьбу? Стоит ли делать мне что то важное в этом месяце или подождать?

И мы должны с вами сделать первый шаг. Мы должны с вами загадать сове желание. Но прежде чем сделать первый шаг, важно осознать: дает ли высшее Я вам разрешение на это? Можете ли вы вступить в новое дело, в новый проект, в новые отношения? Именно в этот день вы можете отделить свои мысли и желания от навязанных вам мыслей и желаний, вы можете отделить свой путь от чужого пути, вы можете отделить свою цель от чужой цели.

21 июня в День Летнего Солнцестояния и Солнечного затмения мы должны определить свою цель не только на этот лунный месяц, но и на долгие годы. Первый лунный день имеет отношение к дню визуальной магии. Когда Я сам визуализирую свою цель. У вас будет возможность в этот день открыть временную воронку. У вас будет шанс 21 июня 2020 года построить свою судьбу заново. Сделать шаг навстречу новой жизни, поставить свою цель, и никто не сможет помешать ее воплощению.
Но это новолуние. Первые лунные сутки. Энергии в пространстве еще очень мало. И ее на всех не хватит. Поэтому кто не знает, что у нас 21 июня такой волшебный день, то просто его проживет. А кто знает, может этой энергией воспользоваться. И на знающие умы этой энергии хватит. Чтобы вы смогли загадать свое желание и поставить свою цель.

Что тут важно понять. Что в этот день мы только загадываем желание, только ставим цель, но не начинаем действовать. Мы только утверждаемся в своей цели. А вот первый шаг к воплощению своей цели мы сделаем 5 июля, в момент Лунного затмения. Почему - расскажу чуть позже.

Чтобы энергию Солнечного затмения использовать наиболее продуктивно, нужно определить в каком доме вашего гороскопа произойдет Солнечное затмение. И, если ваша цель совпадет с домом вашего гороскопа, то это просто великолепно. Сформируйте цель согласно дому гороскопа, в котором произойдет Солнечное затмение. Если включенный дом и ваша цель не совпадают, то тогда просто сформулируйте значимую для себя цель. Просто на ее воплощение будет выделено меньше энергии.
Итак, 21 июня в 1 лунный день вы должны визуализировать свою цель. Под вашу цель вам будет дана и сила, и проложен будет этой силой для вас путь к цели. Энергия пространства вам поможет. 1 лунный день – это день планов. Я составляю план. Я планирую. Хорошо написать на бумаге и план достижения своей цели – в этот день действует магия концентрации. Цель никому не озвучиваем!

Очень важно в этот день исключить пустое общение и не реализовывать в этот день чужие цели. Важно осознать все, что приходит вам в голову в этот день – имеет значимость. Все предложения, которые сулят именно вам выгоду этого дня – важны для вас. Не отвергайте их. Подумайте над ними. 1 лунный день в солнечное затмение и в День Летнего Солнцестояния, что бывает крайне редко – это день загадывания ценных СВОИХ личных желаний. Если вы загадали действительно свое желание, а не чужое, то оно сбудется.

Желательно бодрствовать в 1 лунный день. По московскому времени 1 лунный день начинается 21 июня в 9.41 и заканчивается в 4.31 утра следующего дня – 22 июня. Постарайтесь перед сном обратиться к космосу с молитвой, чтобы вам прислали во сне знания о цели, показали вам вашу цель, ваш путь.

Чего не нужно делать 21 июня и в 1 лунный день? И что можно.

Суетиться, говорить кому то о своей цели, начинать ее воплощать. 1 шаг – это постановка цели в этот день, озвучивание ее в космос, в пространство, визуализация ее. В этот день вокруг поставленной вами цели собирается энергия для ее воплощения.
В этот день не слушайте ничьих советов, слушайте только свой внутренний голос.
Запомните: в этот день энергии в мире мало, энергия в природе не успела раскрыться, нужно энергию расходовать осторожно.
Делать ничего не надо, слушать никого не надо, энергию расходовать лишний раз не надо. Визуализируйте только свою цель.
Солнечное затмение произойдет в воскресенье 21 июня. Пробуждается ваше эго, ваша самость человека, ваше творческое начало. ВЫ – АВТОР СВОЕЙ СУДЬБЫ! ВЫ – ТВОРЕЦ СВОЕЙ ЖИЗНИ! Творите свою жизнь. Думайте о себе! Любите себя! И тогда Мир вас обязательно заметит.

И теперь поговорим о еще одном затмении. 5 июля 2020 года лунное затмение будет очень тяжелым и по энергии, и по событиям. Лунное затмение 10 января 2020 года до сих пор аукается. Так вот 5 июля будет вторая серия этого затмения.
5 июля лунное затмение также будет проходить в знаке зодиака Козерог. Тоже с Плутоном, Юпитером и Сатурном в соединении. 10 января Плутон находился в соединении с Сатурном. А тут еще присоединяется Юпитер. Юпитер, конечно, поменяет немного правила игры, но тем не менее мы вступим в новый шаг в реализации какого то определенного плана.

Затмение будет очень тяжелым по своей энергетике. Последствия затмения мы будем ощущать уже в сентябре, октябре и ноябре 2020 года. Второй волной. Что то мы интересное новое узнаем. И здесь Луна в Козероге в соединении с Юпитером, Плутоном, и через них с Сатурном. И напротив в оппозиции – Солнце в соединении с ретроградным Меркурием. «Песня та же. Поет она же». Те же самые планеты в тех же знаках зодиака.

И мы уже должны понимать, что по прежнему никогда уже не будет. Нам нужно начинать подстраиваться под дух нового времени и смотреть новую серию фильма. Но мы же должны осознать, как это затмение на нас лично проявится.
В момент Лунного затмения Солнце будет находиться в 14 градусе знака зодиака Козерог в соединении с ретроградным Меркурием, а Луна в 14 градусе знака зодиака Рак, в соединении с Юпитером, Плутоном и Сатурном. Очень важно определить есть ли у вас планеты в знаках зодиака Козерог и Рак. Это намного важнее в данном случае, чем дома гороскопа.
Какие планеты учитываем? Луна, Меркурий, Венера, Солнце, Марс, Юпитер, Сатурн. На Уран, нептун и Плутон будет небольшое воздействие. А вот Хирон – очень чувствительная планета. На нее тоже обратите внимание. Ну и, конечно куспиды 1, 4, 7 и 10 домов.

Поэтому, особенно для тех, чьи планеты затронет это Лунное затмение будьте внимательны предельно.

Что делать, если Лунное затмение включает планеты вашего гороскопа?

Особое внимание обратите на промежуток с 1 июля по 10 июля. А лучше всего с 16 июня.
1. Не провоцировать судьбу. Не инсценировать самим конфликтные ситуации и не откликаться на них.
2. Не планировать на это время важных мероприятий. В это время все пойдет не так как надо.
3. Не задумывать дальние дороги на это время.
4. Быть максимально бдительными.
5. Не поддаваться чужим манипуляциям. Быть наблюдателем, а не главным героем или участником какого то события. Не до героизма.
6. Не перетруждаться, не перенапрягаться. Берегите здоровье. Нельзя переусердствовать. Не принимайте события близко к сердцу. В эти дни много нервных срывов, сердечных проблем, проблем с сосудами. Следите за своим физическим состоянием. Если что то болит, не терпите боль, принимайте обезболивающее.
7. В эти дни следует делать только свои дела. Тратить энергию необходимо только на воплощение своей цели, задуманной 21 июня.
8. Избегайте толпы в эти дни. Опасность может поджидать в толпе.
9. В общении выключайте эмоции в эти дни и не поддерживайте эмоциональные беседы других в негативном ключе. Помните, человек, который умеет контролировать эмоции – правит миром.

А что же нас ждет хорошего в это время?

Мы понимаем, что в мире нет ничего хорошего и плохого.) Или кроме плохого должно же быть и что то хорошее. Лунное затмение 5 июля 2020 года запускается в 14 лунный день. Это самый шикарный лунный день всего месяца. Самый благотворный, который находится под управлением Юпитера. И мы можем для себя это использовать. Это мощнейший по энергетике день.
Приложите 5 июля максимум усилий, которые помогут вам воплотить СВОЮ цель, задуманную 21 июня. 5 июля опять же воскресенье. А это день Творца! Творите свою волю, таков да будет весь закон.)

Поэтому вроде бы не все так и страшно.) Изменить ход планет мы не можем. Отменить вхождение в новую эпоху тоже не можем. Потому что это происходит не на уровне человека. А вот повлиять на свою судьбу и изменить ее к лучшему – это в наших силах.
Наступит Лунное затмение в 14 лунный день, который продлится до 21.49 по московскому времени.

Времени достаточно, чтобы плодотворно воспользоваться этой энергией. Символ этого лунного дня – Труба. Нас зовет Труба нашей жизни. Чтобы вы исполняли свои желания. Чтобы вы реализовывали свои цели. Максимум силы в пространстве. День максимального напора для достижения поставленной цели. День устремления вперед.

Это самый главный день месяца. День самый ответственный. Я отвечаю за свои действия в этот день.
Я делаю только то, в чем абсолютно уверен. Берите на себя ответственность – вы справитесь. Идите на зов Трубы своей судьбы. Услышьте этот зов. С 21 июня вы две недели толкали камень своей цели в гору. Теперь ваша цель на вершине. Осталось только подтолкнуть ее, и она покатится к результату.

Но бойтесь в этот день быть вовлеченными в воплощение цели другого человека. Иначе вашу энергию используют до дна. И вы можете уже забыть про воплощение своей личной цели.

Трудитесь в этот день только во благо себя. Только на радость себе. Запомните: 5 июля очень хороший день для явления себя народу. Можем презентовать себя. Начните писать книгу, подавать документы на открытие бизнеса, проситься на новую должность и т.п. Пришло время действовать. Если организуете свою выставку – получите славу.
Ответить

Вернуться в «Планетарная магия»