чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Как узнать заденет ли вас негативными аспектами в коридоре затмений.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

Приветствую всех. Решила сделать вот такую тему, чтобы каждый мог посмотреть чего ему и его близким ожидать от затмений. постараюсь объяснить все очень подробно. Думаю, что все справятся с моими подсказками.
Итак, заходим на бесплатный сайт с астрологическими картами вот по этой ссылке: https://astro-online.ru/natal.html

Там вам откроется вот такая табличка. Ее нужно заполнить. Водите свои данные: число, месяц и год рождения, время рождения. Если время рождения точного не знаете, то ставьте примерно как вам говорили - утром или вечером.
Изображение
И вводите город, в котором вы родились. Если это поселок, или маленький городок, то вводите ближайший крупный город к вашему месту рождения.
И прежде, чем нажимать на кнопочку "рассчитать", нажмите на серенькую шестеренку рядом с этой кнопочкой.
Изображение

У вас появится вот такая табличка. И вам нужно в этой табличке поставить галочку на Ю. Узел. Вот так.
Изображение
И нажимаете кнопочку "рассчитать".

У вас выстроится ваша натальная карта. Я для примера взяла абстрактную девочку Таню, которая родилась 12.12.1980 г. в полночь в Москве. Смотрим что у нас получилось.
Изображение

Из этой карты вам потребуется правый нижний столбик, где написано "натал". В нем указано какая планета в каком знаке зодиака находится и в каком градусе. Планеты идут в следующем порядке в этой табличке: Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн. Кто не знает знаки зодиака, можете опуститься чуть ниже, и там текстом будет написано какая планета у вас находится в каком знаке зодиака. А градусы уже посмотрите в табличке "натал".

И нам теперь необходимо только знать в каком градусе происходят те, или иные затмения – солнечные, или лунные. Посмотрите на градус затмения, сравните с данными градусами планет вашего личного гороскопа, и, если увидите, что затмение происходит с вашими личными планетами + - 4 градуса – значит данное затмение очень для вас значимо, очень для вас важно.

Прежде чем перейти к карте затмений, мы должны немного познакомиться с аббревиатурой , с сокращение знаков зодиака на латыни.
Изображение

Что нам еще нужно знать. У нас в астрологии есть оси лунного затмения. Смотрим табличку.

Изображение

В астрологии есть единые оси. Для чего нам нужно знать про оси лунного затмения? Когда у нас происходит солнечное затмение, то все понятно- солнышко соединяется с луной в одном градусе. Но, когда у нас лунное затмение, что это означает? Луна находится напротив Солнца. И, как правило в табличке будет указан градус Луны. Но мы знаем, что Солнце будет находиться в этом же градусе, только в знаке зодиака напротив.
Итак, у нас есть единые оси. И, если Луна находится в Овне, значит Солнце находится в Весах, если Луна находится в Тельце, то Солнце – в Скорпионе и т.д. И наоборот. Если Луна находится в Стрельце, то Солнце находится в Близнецах, если Луна в Козероге, то солнце – в Раке, и т.д.

Смотрим еще одну табличку. Это градусы и даты, когда будут происходить затмения в 2020 году. Время указано московское. Но вы не пугайтесь. Даже если вы живете в другой широте, в другой долготе, затмение произойдет немножко в другое время, но градус затмения останется тот же.)

Изображение

Смотрим солнечное затмение 21 июня 2020 года. Дальше указано время 9.41, а затем идет координата затмения 0 градусов, 21 минута, 23 секунды. И рядом написано Кнг. Что такое Кнг? Смотрим предыдущую табличку. И видим, что Кнг. – это у нас Рак. И мы понимаем, что затмение у нас произойдет в Раке. И дальше написано – кольцевое солнечное затмение. И мы понимаем, что солнечное затмение произойдет 21 июня 2020 года в 1 градусе Рака.
И вы возвращаетесь к своей табличке натал и смотрите, есть ли у вас планеты в 1 градусе Рака, и берем поправку + - 4 градуса.
И считаем. Затмение будет происходить в 1 градусе Рака. Каждый знак зодиака у нас состоит из 30 градусов. Значит, как рак пятимся назад от 1 градуса на 4 градуса. 30, 29, 28, 27 градусы, но уже не Рака, а знака зодиака рядом с Раком. Это у нас Близнецы. И считаем дальше. 1 + 4 = 5. Значит затмение будет действовать на планеты, которые находятся у вас с 27 градуса Близнецов по 5 градус Рака.

И смотрим нашу девочку Таню. У нее нет планет ни в Раке, ни в Близнецах.

И обязательно смотрим на Северный и Южный Узел, на Раху и Кету. Они стоят внизу в столбике натал. Такая шапочка – это северный узел Раху, и такая чашечка это южный узел Кету. Это наши кармические узлы. И, если затмение происходит на каких то узлах человека, то мы понимаем, что включается какое то кармическое событие.

И тут нашу Таню ничего не задевает.

И давайте посмотрим следующее лунное затмение. Мы видим, что 5 июля 2020 года состоится полутеневое лунное затмение в 14 градусе Козерога. Это очень злое затмение. Участвуют те же планеты, которые были в затмении 10 января 2020 года. Что нам принесло это затмение мы видим. Весь мир видит.

Нужно понять, что затмения для нас важны, и нам нужно быть готовыми к этим затмениям, и, если они нас задевают, то нужно пытаться смазать, нивелировать это воздействие на нас.

Видим 13 градусов, 37 минут, 48 секунд. Увидели, да? Ура! Смотрим, а в каком знаке зодиака произойдет лунное затмение? Видим сокращенное Кап. Смотрим в нашу табличку и видим, что Кап. – это знак зодиака Козерог. И мы понимаем, что затмение лунное затмение произойдет в Козероге в 14 градусе. И смотрим, есть ли у вас планеты в Козероге. Сначала высчитываем 14 – 4 = 10; 14 + 4 = 18. И смотрим есть ли планеты у вас в Козероге с 10 по 18 градус.

И смотрим нашу Таню. У нее Солнце находится в 10 градусе Козерога. Значит затмение задевает ее Солнце. А это значит, что произойдут события, связанные лично с Таней, с детьми, с любовными делами, с ее творческим проявлением, с ее азартностью, с физическим самочувствием. Могут проявить себя заболевания сердца и сердечно-сосудистой системы, и спины.

Но, внимание. Затмение то у нас лунное, да? Мы помним, что только в лунное затмение Солнце будет находиться напротив Луны, в знаке зодиака напротив. Смотрим табличку осей. Ось Рак – Козерог. И смотрим еще есть ли у вас планеты в Раке с 10 по 18 градусы. Вообще работают с более узким орбисом + - 2 градуса. Но, мой учитель Инесса Крыжановская, отследила события и на орбисе + - 4 градуса. Но нужно помнить, что чем меньше орбис, тем ярче событие.

В Раке у нашей Тани планет нет.

Ну и давайте рассмотрим еще лунное затмение 5 июня. Оно не такое больное, не такое тяжелое, как затмение 5 июля, но давайте его рассмотрим.

Итак, смотрим. Лунное затмение 5 июня 2020 года у нас состоится в 22 часа, 12 минут и 20 секунд. Смотрим градусы затмения. 15 градусов, 34 минуты, 03 секунды. И смотрим Кгр. Что такое Кгр? Это Стрелец. Значит лунное затмение 5 июня у нас произойдет в 16 градусе Стрельца. Высчитываем так же градусы воздействия. 16-4=12 и 16+4=20. Значит нам нужно искать ваши планеты с 12 по 20 градусы Стрельца. И опять помним, что затмение то лунное, и солнце будет находиться напротив луны. Смотрим табличку с осями. Стрелец – Близнецы. Значит смотрим еще есть ли планеты с 12 по 20 градусы в Близнецах.
С этим все понятно? Кому что то не понятно, то пишите, я объясню. Проверяем мы только 7 планет септенера: Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн. На остальные планеты особого внимания не обращаем.

Но не забываем и про Лунные Узлы. Соединение Солнца и Луны бывает каждое новолуние, когда Солнышко встает напротив Луны – каждое полнолуние, но чтобы случилось солнечное или лунное затмение, необходимо, чтобы рядом с этими светилами был Северный или Южный Узел.

И подведем итог.

Если затмение происходит + - 4 градуса, но не более в соединении с вашей планетой, ТО ЭТО ЗАТМЕНИЕ ОЧЕНЬ ЗНАЧИМО ДЛЯ ВАС.
Смотрите на координаты своих планет и сверяйте с координатами затмения, учитывая, что в лунном затмении Солнце будет стоять на оси, в знаке зодиака напротив, поэтому проверяйте планеты и в этом знаке зодиака в градусе Луны.
Ответить

Вернуться в «Планетарная магия»