чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Сатурн - хранитель времени.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение


-Я обожаю старые заброшенные здания, - сказала я малышу.

Мы стояли перед воротами, за которыми виднелись полуобрушенные стены.

- Добро пожаловать в мир Сатурна! - воскликнула я и улыбнулась. Сердце затрепетало, я почувствовала жуткое любопытство, которое испытывала в детстве при виде забытых покинутых мест.

Ворота нехотя заскрипели, и мы подошли к разрушенному временем дому.

- Представляешь, малыш, здесь когда-то кипела жизнь. Люди надеялись, верили, любили... Каждый сантиметр этого пространства хранит в себе эти эмоции. Но только материальное сохранить нельзя!

- Почему? - удивленно спросил малыш.

- Видишь заросли полыни?

- Да, вижу.

- Это трава Сатурна. Сатурн уже оставил здесь свой след.

Сатурн - хранитель, владыка времени. Напоминает нам, что все материальное рано или поздно будет поглощено временем, и только свет души вечен и бесконечен. Вся материя, малыш, в этом мире имеет начало и конец. Поэтому надо заботиться о своей душе, именно ей, поднимаясь через семь колец, идти на поклон Сатурну.

Видишь, время не пощадило это здание, поглотило его. Только пространство населено энергией вечной, преобразующейся из одного состояние в другое. Многие люди думают о том, как заработать деньги, построить дом для своей семьи, отказывая себе в удовольствиях, а когда их постигает старость, они понимают, что дом, в который они вложили все, понимаешь все, малыш, никому не нужен. У детей свои интересы, свои цели.

И этот дом, на руинах которого мы сейчас стоим, символизирует ценность времени, ценность жизни. Нужно жить здесь и сейчас, позволять себе любить, путешествовать, открывать мир. Не надо бояться кардинально менять свою жизнь.

Этот дом - памятник несбывшихся надежд, утраченной веры и потерянной любви. Сатурн все расставляет на свои места. Люди забывают, что мир большой, земля круглая, и поэтому бояться менять свою жизнь, - с отчаянием сказала я.

- Сатурн, как и Плутон с Ураном, относят к злым планетам, - вздохнул малыш. - Поэтому он и разрушает все.

- Малыш, я уже тебе говорила, что нет хорошего и плохого, есть только разные точки зрения из разных картин мира. Считается, что примерно до 29,5 лет человек живет жизнью прошлого своего воплощения, и получает по заслугам из прошлого, как хорошее, так и плохое. Что душа заслужила, то и получает. Поэтому к 30 годам многие браки распадаются. Личность кардинально меняется. И однажды утром, когда Сатурн делает свое первое возращение, и транзитный Сатурн градус в градус встает на натальный, человек просыпается и вдруг понимает, что он живет не своей жизнью. Что душа не этого хочет! Это чужая жизнь.

И только после этого осознания, душа начинает жить жизнью нового воплощения, идти своей миссией! Да будет так, малыш! Пусть каждый идет навстречу своей душе, в конце концов, никто никому, кроме себя, ничего не должен. Все, что мы делаем для других, прежде всего, мы это делаем для себя, просто не всегда осознаем или хотим себе в этом признаться!

- А если человек, желает идти миссией своей души, но не видит ее, Сатурн ему поможет?

- Умный, любознательный малыш, конечно, поможет. Дай мне руку. Пойдем рвать полынь. Траву Сатурна лучше собирать в таких местах, где уже стоит печать этой планеты. Сатурн в гороскопе человека очень важная планета, показывающая, каким путем человек может достигнуть своей вершины горы, достичь середины своего неба!

Сатурн твердит человеку: «Помни о времени! Цени время! «Время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать»»

- Его слова противоречивы! – вздохнул малыш. – Как им следовать?

- У каждого в гороскопе есть два Лунных кармических узла: Северный и Южный. Они всегда находятся в знаках зодиака друг напротив друга, и описывают совершенно противоположные программы.

Жизнь состоит из выборов, человек должен сам сделать выбор по какому кармическому пути ему идти: Южному или Северному! Если идти всю жизнь по Южному узлу, то к концу своих дней на земле душа человека придет к этим руинам заросшим полынью.

Сатурн не позволит человеку подняться на вершину своей горы, все дни отчисленные ему он будет ходить у подножия горы по кругу. Но тому, кто встанет на путь Северного узла, Сатурн откроет врата к высшей точке достижения!

- Я ценю время и уважаю энергию Сатурна. «И я обязательно достигну своей середины неба!» —твердо сказал малыш с букетом полыни в руках.

- Обязательно, малыш. Я хочу, чтобы все люди на земле ценили себя и ценили свое время. И помнили, что все материально рано или поздно будет поглощено временем. А ценность души будет перенесена в следующее воплощение. И какой-то другой человек, рожденный с твоей душой, будет щуриться яркому солнцу, вдыхать аромат ветра, вытирать со лба капли летнего дождя. И до 30 лет, до первого возращения Сатурна, он будет получать и хорошее и плохое наследство, которое вместе с душой передал ему ты.

Мы аккуратно закрыли ворота заброшенного дома, памятника несбывшихся надежд, невоплощенной веры и неразделенной любви. Сатурн все расставил на свои места. Пришло время подумать и о душе - вечной и бесконечной, чего не скажешь о материи...

А вы идёте к вершине своей горы?

Вы уже встали на путь Северного узла?

автор И. Крыжановская
Ответить

Вернуться в «Планетарная магия»