чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Как запрограммировать идеальные отношения с помощью Таро.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Добрый день дорогие мои. Я решила открыть на нашем форуме школу Таро. И пока хочу немного рассказать, что же мы можем сделать с помощью Таро. Как они нам могут помочь.

Полная колода Таро состоит из 78 карт. У нас 22 старших аркана 22 большие тайны и 56 младших арканов.

С какими картами работаю я. Это колода Таро Висконти Сфорца. Замечательная такая, волшебная и очень красивая. Если захотите ее приобрести, то не нужно покупать полную колоду. Возьмите только Старшие Арканы + белая карта. Они так и продаются. Белая карта должна быть обязательно. Она нам будет нужна. Младшие арканы в этой колоде не символичны и с вами разговаривать они не будут. Поэтому покупаем колоду 22 старших аркана + белая карта.

И вторая колода Уэйта. Это классика. Она очень простая и понятная. И вам с ней будет легко учиться. Это уже полная колода 78 карт, и + белая карта. Она нам нужна.

Колод Таро много, но все они подобие колоды Таро Уэйта. И при знании алгоритма, который я вам дам, вы сможете работать с любой колодой.

Бывает, что человек проходит несколько учителей, но так и не понять алгоритма работы с картами. Это происходит потому, что у учителя тоже нет ключей к Высшим Силам. Я Вам эти ключи дам.

Что еще нужно знать. Колоды для прогностики и для проведения ритуалов должны быть разные. Учитывайте это тоже.
У любого таролога, и у вас тоже должны быть скатерти. Есть скатерть для прогностики, и скатерть для магических ритуалов.
Таро я училась у таролога, которая создала свою методику и дала мне свои ключи. На рынке очень много книг по Таро. Я пробовала учиться по книгам, но потом все это благополучно забросила, потому что смотрела в книгу и видела фигу.) Говорят, когда ученик готов, то приходит учитель. Так получилось и у меня.

Сначала расскажу немного о Таро, а потом перейдем к моим маленьким секретикам.)

Иллюстрированный ключ ТАРО - Уэйт издал в 1910 году.
Позднее в своём докладе «ТАРО Розового креста» в 1938 году он отметит, что «необходимо понимать, что сущность оккультизма зависит от интуиции и личного воображения»
УЭЙТ утверждал, что ТАРО является не только атрибутом гадания, но и для тех, кто практикует работу с картами, Таро участвует в завершающем этапе эволюции человека на пути к совершенству, чтобы вернуться обратно к богу.
Таро развивают ясновидение, яснознание, яснослышание.
ГЛАВНАЯ ИДЕЯ УЭЙТА состояла в том, что целеустремленный человек, владеющий ключом, сам способен открыть дверь Аркана Таро и пройдя Завесу стать посвященным в Тайны всего сущего.
Таро являлись важным инструментом в любом масонском ордене, карты использовали и для магических посвящений и, как инструмент магии.

Таким образом, изучая и работая с картами Таро, вы сможете:

- Увидеть настоящее, прошлое, будущее.
- Развить интуицию, яснознание, ясновидение, яснослышание.
- Открыть связь с тонким миром.
- Освоить профессиональный инструмент консультирования.
- Делать расклады на все случаи жизни для себя, своих близких и клиентов.
- Влиять на события – магия ТАРО.
- Получить посвящение от тонкого мира.
- Улучшить свою жизнь во многих сферах, владея ключами от врат тонкого мира.

И сегодня мы поговорим про любовь.)

Как же мы сможем запрограммировать отношения с помощью Таро?

Все важные, ключевые моменты в судьбе человека – отчасти фатальны. Но к ключевому событию ведут разные тропинки и дороги. И в момент выбора важно не ошибиться!
Так как с этим выбором вам идти по дороге судьбы к ключевому событию.
ТАРО любят разговаривать, поэтому не стоит им задавать вопросы, которые подразумевают ответ: да или нет. Хотя и это можно, и в некоторых случаях необходимо.
Они прекрасные и незаменимые помощники в любой сфере жизни, в том числе и в любовных сердечных делах.
Когда у вас есть несколько рыцарей сердца, вы можете задать картам вопрос.
Очень важно алгоритм выстраивать у себя в голове. Т.е. я сразу откладываю у себя в голове, что первая карта будет Дмитрий. Ко второму положению карты будет относиться Евгений. И к третьему положению карты будет относиться Алексей.
Я выстроила алгоритм в голове и после этого задаю вопрос.

Как у меня с этими мужчинами будут развиваться отношения в течении полугода?

Мы всегда задаем в вопросе еще и временной промежуток, чтобы тоже не было фантазий и иллюзий. После этого я вытаскиваю карты. Первую карту я достаю на Дмитрия, вторую карту на Евгения, и третью карту на Алексея.

Изображение
free image upload

Очень важный момент. Когда я работаю по одной карте, я работаю только со Старшими Арканами. У меня в руках будет только 22 карты. Итак, я выкладываю рубашками вверх три карты. В каждое положение по одной карте.
Переворачиваем карты и видим, что на Дмитрия выпала карта Умеренность, на Евгения выпала карта Звезда, и на Алексея выпала карта Луна.

Изображение
free image upload

Что это означает? Как у меня будут развиваться в течении полугода отношения с Дмитрием? С Дмитрием я как то пересекаюсь по работе, возможно он является моим коллегой. И отношения будут такими же рутинными и ни во что романтичное эти отношения не выльются.

У Евгения аркан Звезда. Звезда это друзья и единомышленники. И скорее всего отношения сложатся дружеские. Ни о какой семье, ни о какой любви здесь речи не идет.

И Алексей – Старший Аркан Луна. А вот тут уже стоит задуматься. Потому что Алексей будет тем человеком, который вхож в мой дом. И, если я задумываюсь с кем то из них построить серьезные отношения, то я делаю тогда ставку на Алексея.

Очень многие тарологи неверно трактуют, потому что не разбираются в символизме карт. Карты Таро говорят с нами через символы.

Идем дальше. Задаем следующий вопрос.
Если я понимаю, что у меня в отношениях с Юрием какой то разлад, какое то охлаждение, то можно задать вопрос картам. Обратите внимание, мы не задаем вопрос на да и нет. Для этого у нас есть другие оракулы. Мы задаем вопрос так, чтобы получить развернутый ответ. Потому что Таро очень любят разговаривать. Это очень общительные карты. И я задаю открытый вопрос, который подразумевает открытый, развернутый ответ.

Какие силы мне привлечь, чтобы в течении месяца наладить отношения с Юрием?
Напоминаю, работаем только со старшими арканами, если на ответ вытаскиваем одну карту.

Изображение
free image upload

И выпадает Старший Аркан Отшельник. О чем он нам говорит? Отношения уже на таком этапе, когда разлад серьезный в этих отношениях. И в данном случае отшельник указывает, что необходимо немного уйти в тень. Вам нужен человек, который выслушает вас и посочувствует вам. Если такого человека нет, то поможет профессиональный психолог. На эти отношения вам нужно посмотреть со стороны. Потому что в этих отношениях сделано уже много ошибок и исправить эти отношения самостоятельно тяжело. Поэтому лучше обратиться к специалисту, который вам поможет увидеть ошибки в этих отношениях. И только после этого вы сможете эти отношения наладить.

Следующий вопрос.

Как пройдет сегодня вечером свидание с Сергеем?

Работаем только со старшими арканами, если на ответ вытаскиваем одну карту.

Изображение
free image upload

И выпадает Старший Аркан Солнце. Замечательно пройдет свидание. Эта карта говорит, что мы пойдем в какое то развлекательное заведение. Возможно, это будет кино, ресторан, боулинг. Я великолепно проведу время, получу радостные эмоции, получу эмоции счастья.

Но, если на тот же самый вопрос выпадает Старший Аркан Башня, то на это свидание лучше вообще не идти.

Изображение
free image upload

. Потому что свидание пройдет очень тяжело. Возможно на этом свидании я получу сильные эмоции разочарования. Может произойти ссора, может произойти конфликт. Это свидание может быть вообще последним, поэтому, если этот человек вам дорог, то нужно найти причину, и именно сегодня от этого свидания отказаться. В следующий раз с новой картой, с новым советом мы можем запрограммировать это свидание, но вслепую с этим человеком лучше не встречаться, лучше не общаться. Особенно если это первое свидание, или знакомство по интернету. На это свидание лучше не ходить, и этого человека из своей жизни лучше исключить.

Следующий вопрос.

3. Как мне вести себя с Константином, чтобы он мне сделал предложение руки и сердца?

Работаем только со старшими арканами, если на ответ вытаскиваем одну карту.

Изображение
free image upload

И на этот вопрос я достаю Старший Аркан Иерофант. Для того, чтобы Константин сделал предложение руки и сердца, мне необходимо изучить его картину мира. Я должна слушать его с открытым ртом, поддерживать его во всем. В этих отношениях Константин должен стать ведущим. И, если я готова на роль ведомого, готова во всем его поддерживать, быть для него опорой, то тогда я смогу взять на себя эту роль и с достоинством пронести. Но, если я понимаю, что я не готова, что я сама хочу быть лидером, значит Константин не мой рыцарь сердца и я не смогу довести наши отношения до алтаря.

В работе с Таро нужно понимать еще один важный момент. Всегда оставляйте варианты ответов на вопросы. Никогда нельзя программировать человека, что будет только так и никак иначе. Это очень важно. Есть такое понятие, как сугестия, или цыганский синдром. Человек, который является для вас авторитетным может заложить программу. Человек, у которого слабая воля, может взять неверные трактовки таролога, как программу. Но сами карты Таро не работают как программа. Для этого есть отдельные ритуалы, когда мы с помощью магии Таро можем скорректировать судьбу человека. Но это уже отдельный инструмент.

Задаем вопрос корректно.

Какой наиболее вероятный исход ожидает мои отношения с Николаем?

Изображение
free image upload

И нам выпадает карта Смерть. Мы понимаем, что эта карта не говорит ни о какой любви. Эта карта не говорит ни о каких лучезарных отношениях. Тем не менее, мы понимаем, что отношения по этой карте не приведут ник свадьбе, ни к рождению детей. По этой карте мы видим, что Николай преподнесет вам один из уроков судьбы, и этот урок будет достаточно неблагоприятным. Тогда я могу задать следующий вопрос.

Какой наименее вероятный исход ожидает мои отношения с Николаем?

Изображение
free image upload

И выпадает карта Императрица, которая могла бы нам показать и семью, и плодотворные отношения, которые могут привести к семье. Но мы понимаем, что это маловероятный исход. И тогда я могу задать следующий вопрос.

Что сделать, чтобы этот маловероятный исход стал реальностью?

Изображение
free image upload

И выпадает карта Дьявол. И я понимаю, что эта карта мне говорит, что я, чтобы создать плодотворные отношения с Николаем, которые могут привести к браку и рождению детей, мне нужно стать совершенно другой в сексе, потому что этот Старший Аркан про это. Поменять себя в каких то других вопросах по отношению к ценностям, потому что у Николая совершенно другие ценности по отношению ко мне. И эти ценности могут быть для меня больными, причинить боль. И тогда я понимаю, что мне с Николаем не по пути. Почему я должна жертвовать собой в отношениях, идти по лезвию ножа, причинять себе боль, вгонять себя в зависимости, чтобы построить отношения с Николаем? Мне лучше отвергнуть эти отношения и не строить отношения с этим человеком.

И понятно уже, что уже вот с этими небольшими вопросами, которые я вам дала, вы уже сможете грамотно построить отношения.

ВАЖНОЕ ПРАВИЛО: Не приемли имени Господа Бога твоего всуе (Не произноси имени Господа Бога твоего напрасно).
Если вы получили ответ, не задавайте больше этот вопрос.
Если вы спросили у карт: «Как у меня будут складываться отношения с Михаилом?» и, получив ответ, опять задаёте этот вопрос – это не МАГИЯ КОРРЕКЦИИ СУДЬБЫ!!! ЭТО ОШИБКА!

Есть некоторые тарологи, которые считают, что, если выпала плохая карта, то необходимо задавать этот вопрос до тех пор, пока не выпадет хорошая карта. Они считают, что это и есть магия коррекции судьбы. ЭТО ОШИБКА! Если карты вам сказали, что в отношениях с Михаилом у вас ничего не получится, пожалуйста услышьте этот ответ. Это очень важное правило.

Другое дело, если ответ кажется вам противоречивым, допустим на карте КОЛЕСО Фортуны. Мы понимаем, что фортуна девушка капризная, и может к нам развернуться то лицом, а то спиной.
Тогда вы можете вытащить дополнительно карту пояснение: В каком ключе в моих отношениях с Михаилом раскроется карта - Колесо Фортуны?
И мы понимаем, что, если мы видим благополучную карту, то значит Колесо Фортуны стоит к нам лицом. Если мы достаем неблагополучную карту, которая нам показывает, что с этой территории нужно уходить, то мы понимаем, что карта Колесо Фортуны имеет отрицательное значение.

ТАРО – это язык данный человеку для общения с богом, с высшим Я. Когда начинают мутить воду и говорят, что Таро это опасно. Опасно даже для жизни. Мои дорогие, этот человек не является тарологом. В Таро нет опасности. Опасность только в неправильной трактовке карт.
Не принимая первый ответ, вы проявляете неуважение к тонкому миру.
Если вы уже однозначно приняли решение, то не стоит задавать вопрос Таро. Вы ведь в любом случае решение не поменяете?
- Карты могут перестать отвечать.

Что делать в этом случае? Кто уже работал с Таро, то знает это ощущение, когда открываешь карту и нет контакта. Как будто карты молчат.
В этом случае, карты необходимо перезарядить, провести ритуал очищения и наполнения колоды силой.
Но ни какие ритуалы 4-х стихий с ТАРО не работают.
Это иллюзия и фантазия, которая годами гуляет и в разных школах ТАРО, и в интернете.

Есть ритуалы, которые заряжают и предсказательную колоду, и отдельно магическую колоду. Это два разных ритуала.

А сейчас мы с вами поговорим о 10 чувствах, зашифрованных в Таро. Мы можем чувства распаковывать через Старшие Арканы. А если говорим о любви, о высоких отношениях, для чего брать целую колоду? Вам будет достаточно 10 карт, которые говорят о чувствах, которые говорят о любви. Это карты Младших Арканов, которые называют кубки, или чаши.

Изображение

Изображение

Изображение

И первая карта Туз кубков говорит о чувстве ожидания. Второй Младший Аркан кубков говорит о единении. Третий Младший Аркан кубков о радости. Четвертый об апатии. Обратите внимание какие красивые и говорящие картинки в колоде Таро Уэйта.
Пятый Младший Аркан разочарование. Шестой - ностальгия. Седьмой Младший Аркан иллюзии. Восьмой младший Аркан горечь.
Девятый Младший Аркан довольство. И десятый Младший Аркан благодарность.

И теперь давайте посмотрим, как мы с ними в прогностике можем работать через одну карту.

Давайте рассмотрим еще один вариант решения вопроса в отношениях. Возьмем дворцовый ряд кубков. Это Паж кубков, Рыцарь кубков, Королева Кубков и Король кубков.

Как Таро подсказывает, как решить проблемы в отношениях?

Работаем с 14 картами – кубками. Выделить 14 карт из колоды.

Что я чувствую сейчас из-за того, как складываются мои отношения с Виктором?

Достаю карту. Положила.

Второй вопрос. Что чувствует Виктор из-за того, как складываются у него отношения со мной?

Достаю вторую карту.

Когда мы говорим про чувства, то нам не нужно брать целую колоду. Мы работаем только с чувствами, только с эмоциями, поэтому берем только кубки.

Допустим я достала на себя 6 Младший Аркан кубков. И на Виктора я достала пятый Младший Аркан кубков.

Изображение

Получается, что я чувствую ностальгию. Я могу вспоминать свои прошлые отношения с мужчинами, я могу вспоминать прошлые моменты жизни, когда я с Виктором чувствовала себя хорошо. Вспоминаю, что я чувствовала тепло, любовь и поддержку. В себе разобрались.
А что же у нас чувствует Виктор? А Виктор чувствует разочарование от этих отношений.
И когда я понимаю, что чувствую я, что чувствует Виктор, я могу задать вопрос.

Что нас объединяет в данный момент?

Берем Старшие Арканы 22+белая карта, и выбираем одну карту.

Изображение

Нам выпадает карта Луна. Что это означает? Возможно, нас с Виктором связывает общая жилплощадь. Возможно, нас объединяет мнение родителей.

Какой следующий вопрос я могу задать картам Таро?

Какая сила поможет наладить нам отношения?

Берем Старшие Арканы 22+белая карта.
Т.е., если мы смотрели чувства и эмоции, то брали только кубки. На эти вопросы мы уже берем для ответов Старшие Арканы.

Изображение

Итак, выпадает Старший Аркан Мир. Возьмем самый простой вариант. Нам с Виктором стоит отправиться в путешествие. И в этом путешествии отношения могут наладиться.
Но, если на этот вопрос выпадает Старший Аркан Башня, то я понимаю, что эти отношения уже ничто не спасет.

Как привлечь помощь «волшебных» помощников.

Помните о том, что, приобретая колоду ТАРО – вы получаете огромную энергию от тонкого мира.
Для этого из 22 старших арканов вам надо выбрать одну карту, при виде на которую вы чувствуете покой и умиротворение, ту карту, которая вызывает у вас чувство защищённости и безопасности.

Внимательно посмотрите на 22 карты Старших Арканов.
Выберите 1 карту!

Если колеблетесь между двумя картами, но делаем так. Кладете обе карты перед собой, и кладете на одну карту одну руку, на другую карту другую руку. НО перед этим обязательно нужно задать себе алгоритм. Что от той карты, которая ваша, в вашу руку пойдет тепло. И выбираем.
Выберете одну карту – помощника.
К этой карте вы всегда можете обратиться за помощью.

Например.
Одна из моих клиенток на работе резко почувствовала невыносимую боль. Но затем вспомнила свою карту-помощника, которая оказывает помощь через тонкий мир. Мы помним с вами, что высшие силы не помогают нам, пока мы к ним не обращаемся за помощью. Поэтому гордость и считается грехом, потому что человек добровольно отстраняется от помощи, проявляя неуважение к тонкому миру.
И клиентка призвала архетип карты и попросила помочь ей справиться с болью. Боль моментально прошла.

За каждой картой из 22 Старших Арканов скрывается суть ликов божественного мира.
Это силы, которые могут прийти вам на помощь, когда вы их призовёте.
Именно для того, чтобы силы тонкого мира вас слышали и открывали перед вами двери, на последнем занятии по Таро, вы пройдете посвящение в Таро, открыв все 22 двери Тонкого Мира и мы вместе зарядим вашу колоду.

Ваша карта-помощник может быть призвана в любых ситуациях:

Помоги мне не потерять самообладание при общении с сыном;
Помоги сделать так, чтобы этот день был хорошим;
Помоги мне найти надёжных партнёров по бизнесу;
Помоги мне научится заботиться и думать о себе…

Просите помощь. Вам не нужно понимать каким образом придёт эта помощь. Таро работает. И это всё, что вам нужно знать об этом.

Не забудьте принять помощь, когда она придёт. Чтобы не получилось как в этом анекдоте.
Во время наводнения человек сидит на крыше своего дома и молится Богу, чтобы Бог его спас. К человеку подплывает плот, люди на плоту предлагают этому человеку спасти его, но тот отвечает: "Меня Бог спасет", и продолжает молиться. Вода прибывает. К дому подплывает лодка, люди в лодке предлагают человеку спасти его, но тот снова отвечает, что его спасет Бог, и продолжает молиться о спасении. Вода поднимается еще выше. Над крышей дома начинает кружить вертолет, с вертолета сбрасывают лестницу и кричат человеку, чтобы он забирался по ней, но человек отвечает, что его спасет Бог, и продолжает молиться. Наконец, вода накрывает дом целиком, человек тонет и попадает в рай. Он спрашивает у Бога: - Господи, я так просил Тебя, чтобы Ты меня спас; почему же Ты этого не сделал? - Но я же посылал тебе плот, лодку и вертолет …

А теперь проведем небольшой ритуал.)

Это самая простая техника, которая относится к магии коррекции судьбы. Техника очень простая, потому что я понимаю, что тут могут быть люди и знакомые с Таро, и совсем ничего об этом не знающие.

Берём заряженную колоду из 78 карт. Сейчас можно воспользоваться простой, у кого нет заряженной.
1. Выбираете карту из дворцового ряда, которая символизирует вас.
Изображение

2. Выбираете карту из дворцового ряда, которая символизирует вашего партнёра.
Изображение

Задаем вопрос.
3. Какая сила способна наладить и укрепить наши отношения? Вытаскиваете карту. Допустим это будет Солнце.

Изображение

Берем только Старшие Арканы. Потому что мы понимаем, что за 22 Старшими Арканами стоят 22 Высшие Силы, которые могут нам помочь.

4. Какую негативную силу необходимо изгнать из наших отношений? Вытаскиваете карту. Допустим Жрица.

Изображение

5. Какая сила защитит наши отношения? Вытаскиваете карту. Допустим Иерофант.

Изображение

Что делаем дальше.

Изображение

Изображение

Изображение

Таким образом у нас образуется стопка из семи карт. СТОПКА из 7 карт – ключ к двери тонкого мира.
На стопку ставите 1 зажжённую восковую свечу и читаете молитву об укреплении отношений, либо, если вы сами составляете свои заклинания, то составляете под эту ситуацию. Я вам даю самый простой алгоритм, который может выполнить каждый, и поэтому даю молитвы.

Изображение
Изображение
Изображение

Но тут есть один важный момент.
Молитву читаете столько раз, сколько указано на СТАРШЕМ АРКАНЕ ЗАЩИТЫ.

В примере, который я вам привела, ИЕРОФАНТ – 5 Старший Аркан. Значит читаете 5 раз. Если это будет другой Аркан, то читаете столько раз, сколько указано на карте.

Свеча должна на ключе – (стопка из 7 карт) догореть до конца.
Как свеча догорит до конца, прежде чем разобрать карты, произнесите:
Да будет так и так будет.
И только после этого уберите карты.

Ритуал простой и рабочий, и вы можете его использовать его на все случаи жизни.
И продолжение следует.) В следующий раз мы поговорим с вами о вашем предназначении.
Ответить

Вернуться в «Школа таро "Мальтийский крест"»