чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Как узнать свое предназначение.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Таро своими корнями уходит в древние времена. И древние источники есть. Упоминается орденами массонов, что в храме было 22 изображения, и эти 22 изображения египетского храма потом вошли в 22 Старших Аркана. А дальше уже фантазии и иллюзии авторов. В том числе и знаменитая колода Уэйта. До сих пор ходят сомнения правильно ли дана нумерация Арканов. В своих книгах Уэйт и сам упоминает о том, что он сам не знает полностью трактовку всех карт даже своей колоды. Потому что, если почитать труды Уэйта, то можно найти много противоречий.

Я проходила обучение, где система построена так, что противоречий быть не может. Вы четко будете понимать что означает та или иная карта согласно дому гороскопа, знаку зодиака и планете. И что данная карта означает с точки зрения роли, т.е. архетипа, что она означает с точки зрения бизнеса, денег, здоровья, отношений и как она может трактоваться с точки зрения совета. Это авторская методика полностью проверенная и отработанная, потому что составлена астрологом с 20-летним стажем.

Таким образом, изучая и работая с картами Таро, вы сможете:

Увидеть настоящее, прошлое, будущее.
Развить интуицию, яснознание, ясновидение, яснослышание.
Открыть связь с тонким миром.
Освоить профессиональный инструмент консультирования.
Делать расклады на все случаи жизни для себя, своих близких и клиентов.
Влиять на события – магия ТАРО.
Получить посвящение от тонкого мира.
Улучшить свою жизнь во многих сферах, владея ключами от врат тонкого мира.

И сегодня мы с вами поговорим о предназначении. И я поделюсь с вами наработками, которые получила в процессе обучения. Я была одной из первых, кому моя учитель дала свои наработки. В интернете этого нет. И расклад на предназначение, это ее личный расклад.

Но давайте сначала определимся что такое белая карта и для чего она нужна.

У белой карты есть свое значение. Поэтому, мои дорогие, если вы планируете проходить у меня обучение, то приобретите колоду с белой картой.

БЕЛАЯ КАРТА

Белая карта является важной в Таро, как в астрологии – Луна без курса (холостая Луна, неэффективная Луна, Луна в свободном уходе).
Луна без курса имеет в повседневной жизни огромное значение. В этом положении Луна не делает ни одного мажорного аспекта: 0°, 60°, 90°, 120°, 180° при выходе из любого знака зодиака с другой планетой.

Во время Луны без курса не рекомендуется начинать новые дела, она обозначает пустые напрасные хлопоты.
! На Луне без курса не стоит ничего начинать нового, стартовать с новыми проектами, принимать важные решения, поскольку все дела будут идти с задержками, с осложнениями, не будут иметь успеха.
! Не рекомендуется делать покупки, так как они будут неудачными.
! Не стоит стричься и краситься на Луне без курса, поскольку прическа вас не удовлетворит.
! На Луне без курса нежелательно переезжать, так как будут трудности и неудовлетворение переездом.
! Нельзя отправляться в путешествия на Луне без курса, так как они будут тяжелыми и не принесут удовольствия.
! На Луне без курса не рекомендуется ссориться, конфликтовать, поскольку вы так ничего и не выясните до конца, а осадок останется сильный.
! Заключать сделки, договариваться о чем либо тоже не рекомендуется, так как эти все договоренности могут быть расторгнуты.
! Суета на Луне без курса заберет ваши силы и энергию, а результата не даст!

БЕЛАЯ КАРТА – это и есть Луна без курса.
Она поможет вам творить ваш путь! Если на дело, встречу, событие – выпадает данная карта – отложите – не время!
Что нужно делать, если Луна без курса, или выпадает белая карта? Вести бытовой пассивный образ жизни, заниматься рутинными домашними делами, т.е. то, что мы делаем обычно, то, что относится к нашему быту. Но ничего важного мы на это время не планируем.

Что еще хочется сказать. Хочется развеять мифы и снять темную вуаль с карт Таро. Это всего лишь инструмент, с помощью которого мы можем разговаривать с Высшими Силами. Это язык Бога.

Я уже писала статьи про наперсник на горе Синае, по камни Урим и Тумим, когда через камни Бог общался с первосвященником. Тоже самое и карты Таро. Это язык человека с Богом.

И сейчас мы с вами поговорим про 12 сценариев предназначения по Таро.
И я с вами поделюсь техникой Таро по определению предназначения.

Работаем с 23 картами – 22 Старших Аркана плюс Белая Карта.
Помните, что ТАРО – это язык общения между человеком и богом!

Перед тем, как делать расклад на предназначение, обратитесь к богу, можно своими словами.
«Господи, прошу тебя, дай мне (Имя) ясное понимание своего предназначения. Открой глаза мне на мою жизнь, чтобы я шла только своею дорогою жизни. Аминь».

Многие тарологи делают ошибку. Они общаются с картами Таро. Таро это язык человека с Богом. И мы обращаемся к Высшим Силам чтобы они через карты Таро помогли нам узнать ответ на волнующий вопрос.

Но сегодня мы говорим именно о предназначении. Прежде чем делать расклад, обратитесь с просьбой к Высшим Силам.
После этого мы уже можем переходить к раскладу.

И вот такой расклад мы будем делать на предназначение. Для этого нам понадобится 22 Старших Аркана, плюс Белая Карта.

На рисунке вы видите обозначено векторами в какой последовательности нужно раскладывать карты. Итак, концентрируемся на нашем вопросе, перемешиваем карты и начинаем раскладывать.

Изображение

. Снизу вверх с правой стороны, как показано на рисунке, мы начинаем выстраивать одну сторону пирамиды. У нас получается 7 ступенек. Это наш первый шаг. Потом с левой стороны выкладываем тоже 7 ступенек, но уже сверху вниз. И потом уже строим линию горизонта. Соединяем левую и правую стороны. Выкладываем также 7 карт слева на право. Следующий 4 шаг. Кладем карту посередине треугольника, она обозначена цифрой 4. И отдельно выкладываем в сторонку последнюю карту, она обозначена цифрой 5. Эта карта находится вне нашей жизни, вне нашего предназначения.

В интернете этого расклада нет, поэтому читайте внимательно.

4 позиция – Ваше предназначение. Ваш путь. Ваша дорога
5 позиция – предназначение вашей прошлой жизни. Опыт, который необходимо вспомнить и от него оттолкнуться, чтобы реализовать предназначение этого воплощения.

На этом немного остановимся, потому что это очень важно.

Давайте подумаем есть ли смысл копаться в прошлых воплощениях? Прошлое воплощение показывает нам всего лишь опыт нашей души. Нам необходимо этот опыт вспомнить. Для чего? Чтобы от этого опыта оттолкнуться. Человек вспоминает опыт прошлого воплощения обычно до 30 лет. Потому что цикл планеты Сатурн примерно 29,5 лет. И когда Сатурн проходит полностью все 12 знаков зодиака и возвращается на то место, где он был в момент вашего рождения, считается, что с этого момента вы должны вспомнить опыт прошлой жизни и пойти в сторону миссии души, в сторону своего предназначения именно этого воплощения.

Но у нас так происходит, что люди привыкли плыть по течению, и очень много людей остается на карте своего прошлого предназначения. И эта карта ведет человека к депрессии, к сильным психическим расстройствам. Потому что вроде у человека все в жизни хорошо, есть и семья и дети, и даже в бизнесе может быть все хорошо. Но человек начинает метаться, у человека начинает происходить что то не то в его бессознательном.
Есть у нас форумы шизофреников. Если заинтересуетесь, то можете почитать. Очень интересно почитать истории их болезней, особенно людям, которые непосредственно работают в эзотерике, или встают на путь эзотерики. Нам, таким людям, всегда нужно держать свое сознание под контролем, потому что нам необходимо контролировать своих демонов. И, если вы почитаете истории болезней шизофреников, то вы поймете, что у многих из них в жизни все было хорошо, но был какой то спусковой механизм, что то сломалось, что то выпало из матрицы, что то пошло не так и у человека появились проблемы. А проблемы как появились? Темный мир поглотил человека и человек перестал себя контролировать. Когда у человека начинается шизофрения, то она просто так не начинается. Темные Силы всегда просят разрешения войти в человека. Но они могут представиться и Высшими Силами. Или просят помочь им оказать какую то помощь, например сделать оружие, отомстить кому то. Они всегда просят помощь. И когда человек соглашается, то с этого момента он проиграл темной стороне. Поэтому всегда держите себя под контролем. И когда люди приходят к этому заболеванию, они надолго остаются на пути своего прошлого предназначения. А мы понимаем, что это деградация нашей души. Поэтому нам обязательно нужно вставать на путь нашего предназначения именно в этом воплощении.

И пункт № 4 в нашем раскладе, это истинное предназначение именно в этой жизни, в этом воплощении.

А 5 позиция, это предназначение прошлой жизни. Но этот опыт нужно вспомнить. Потому что без этого опыта вы не сможете перейти на 4 позицию.

Итак, переходим к раскладу. Допусти на 4 позицию выпал Старший Аркан Иерофант, а на 5 позицию выпал Старший Аркан Отшельник. Что у нас получается?

Изображение

В прошлой жизни моя душа получила опыт по Отшельнику. Что это значит? Это говорит о том, что в прошлой жизни я находилась долгое время либо в добровольной изоляции, либо я просто находилась в изоляции от общества. Это потом уже можно будет распаковать. Это может быть и тюрьма, может быть и психиатрическая больница, может быть и монастырь. Это говорит о том, что я много времени проводила в самоанализе, у меня появилось милосердие к людям, и я давала людям определенные советы, давала людям поддержку, но эта поддержка по Отшельнику была бескорыстная.

А кой же опыт по Иерофанту в этой жизни я должна получить? Иерофант, это духовный наставник. Что нам говорит духовный наставник? А ну ка дорогие, несите в церковь десятину. Отдавайте десятину от своих трудов. В отличии от Отшельника Иерофанту деньги нужны. Иерофант без денег работать не будет. Эта карта показывает, что вы должны в этой жизни стать наставником для других людей. Может быть стать преподавателем, может вы должны чему то обучать других людей. Чему обучать? Своему опыту накопленному. Да, вы должны служить для людей и утешением, но Иерофант никогда не работает бесплатно.

Отшельник будет с милосердием к людям относиться и денег не возьмет, а Иерофанту деньги нужны. Поэтому по этому воплощению я обязательно должна брать за свое наставничество деньги, и мой путь – путь учителя. Согласно той вере, той идеологии, которая у меня есть. Это то, к чему я должна прийти.

Смотрим дальше, что у нас может получиться.

ЕСЛИ 4 позиция БЕЛАЯ КАРТА – вам необходимо еще побыть на 5 позиции. Для вас еще не выбрано предназначения. Вы еще не до конца вспомнили опыт прошлой жизни. Необходимо пройти круг 12 месяцев и повторить расклад.

ЕСЛИ 5 позиция БЕЛАЯ КАРТА – вы уже вспомнили опыт прошлого воплощения предостаточно. Довольно. Ваш ПУТЬ 4 позиция. Думайте только о вашем пути.

Если 4 позиция Дьявол. Дьявол достаточно хорошая карта и я могу сказать, что вам необходимо это принять. Вам стоит работать по карте Дьявол больше с проблемами людей. Мы знаем, что когда люди приходят с проблемами, они приходят с болью и вам нужно по Дьяволу работать с болью других людей. Работать с тем негативом, который накопился в их жизни, потому что вы справитесь. Вы будете чувствовать этот негатив и будете способны помочь человеку выйти из самых темных ситуаций его жизни. Это ваше предназначение, и у вас все получится.

Этот расклад делается один раз в жизни. За исключением случая, если у вас на позиции 4 выпадает белая карта. Тогда через год повторяем расклад. Это значит, что человек недостаточно вспомнил опыт своей жизни.

Но на этом расклад не закончен. Это только первый шаг расклада. Идем дальше.

На этом этапе мы узнали опыт нашей прошлой жизни, и узнали предназначение в нашем текущем воплощении.
Следующий шаг: необходимо понять в какой сфере жизни необходимо вспомнить свой опыт (если 4 позиция БЕЛАЯ КАРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!).

ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ Следующий шаг: необходимо понять в какой сфере жизни начинать реализовывать своё предназначение. Начинать творить свой путь.

Раскладываем по схеме 22 карты Старших Арканов + Белая Карта, пока карты не закончатся.

Изображение

У нас в руках 23 карты. Мы их перемешиваем и начинаем раскладывать на 12 позиций, пока карты не закончатся. Начинаем раскладывать по часовой стрелке справа. Раскладываем рубашками вверх.
Вскрываете. Смотрите, на какой позиции оказался опыт прошлого предназначения вашей души, через какую сферу жизни он раскрывается.

И на какой позиции оказался ваш путь предназначения, через какую сферу необходимо начинать его реализовывать.
Мы держим в голове две карты, которые у нас выпали в первом шаге расклада – наш опыт 5 позиция, и предназначение нашей души 4 позиция. И смотрим на какой позиции выпадают теперь эти карты.

Мы их разложили на 12 позиций. Это 12 астрологических домов гороскопа.
И смотрим в каком доме гороскопа оказались ваши карты.

В древности, астрологи считали, что каждой частью нашей жизни руководят " свои боги", которых можно разглядеть в гороскопе. Над каждой сферой нашей жизни, витают свои силы, законы, управляющими ходом событий. Все эти невидимые процессы, мы можем прочитать в ДОМАХ ГОРОСКОПА, которые раскрывают потенциал личности.

Краткая характеристика 12 астрологических домов.

1 дом.
Символизирует самого человека, его личные проявления, характер, манеры, походка, внешний вид, поведение, способ завоевания им внешнего мира, и как внешний мир видит человека. Я САМ. ПУТЬ САМОДОСТАТОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА.

2 дом.
Ценности человека. Накопления, деньги (наличные), имущество (движимое), вещи, доходы и расходы, питание, каналы поступления энергии в организм, материальный достаток. Опыт, навыки, мастерство, способности. Я НАКАПЛИВАЮ.

3 дом.
Поездки, контакты, общение, братья и сестры, соседи, речь, письмо, оратор, связи, контакты, посредничество, учебные курсы, семинары, мелкий и средний бизнес. В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО! Я РЕАЛИЗУЮСЬ ЧЕРЕЗ СЛОВО.

4 дом.
Окружающая среда, родительский дом, родители, место жительства, недвижимость, Родина, родные места, семейные и народные традиции, квартира, дом. Конец жизни. Я В СЕМЬЕ, МОЙ ДОМАШНИЙ ОЧАГ.

5 дом.
Деятельность в центре внимания других (публичные выступления, самодемонстрация), актерство, спорт, хобби, увлечения противоположным полом, дети, любовь, любимые, любовники, увлечения и игры (азартные в том числе). Я ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ. Я ЕСТЬ.

6 дом.
Служение и труд, работа в подчинении, сослуживцы, подчиненные, работа ради куска хлеба (т.е. всякий труд не по призванию), сфера обслуживания, услуги и слуги, здоровье, медицинские учреждения (поликлиники, аптеки и т.п.), диеты, косметология, уход за телом, гигиена, бытовые проблемы, домашние животные. Я ПРОФЕССИОНАЛ.

7 дом.
Отношения "тет-а-тет", взаимодействие с партнером лицом к лицу. Брак (условия брака, образ партнера, число браков, разводы и т.п.). Договоры, союзы, контракты, сотрудничество, индивидуальные консультации, способность к компромиссу, оппоненты, открытые враги. Я В ПАРТНЁРСТВЕ.

8 дом.
Приданое, наследство, долг, кредит, работа с чужими деньгами, крупные финансы (особенно безналичные), крупный бизнес, смерть, опасность, смертельные болезни, опасные события, магия, мистика, паранормальные переживания, секс, опасные виды деятельности (уголовники, милиция, военные, каскадеры...), трансформация (как, что, почему и в каком направлении нас изменяет, делает другими людьми). Я МАНИПУЛЯТОР.

9 дом.
Путешествия, дальние поездки, высшее образование, научная карьера, любые связи с заграницей, наше предназначение на Земле, идеалы, наша религия, наше философское мировоззрение. Юрисдикция в нашей жизни. Я НАСТАВНИК.

10 дом.
Карьера, социальное призвание, работа, требующая высшего образования, работа на руководящей должности, политическая платформа, честолюбивые цели, слава, уважение, известность, начальники и вышестоящие. Я ИЗВЕСТНЫЙ.

11 дом.
Бескорыстие, альтруизм, отношения с друзьями, общественные объединения, наши группы по интересам (например, кружок любителей рыбной ловли), общественная работа (без оплаты - например, общественный распространитель журнала), покровители, меценаты, клубы, ассоциации, занятия астрологией, наши представления об идеальном мироустройстве, наше будущее - как оно выглядит и как мы его себе представляем. Я В КОМАНДЕ.

12 дом.
Скрытая деятельность, секретная работа, пребывание на нелегальном положении, уход от внешнего мира, уединение, изоляция (монастырь, тюрьма, дальнее плавание, экспедиция, больница, санаторий, дом престарелых, психбольница и т.п.), тайны, тайное горе, тайные знания (эзотерика, оккультизм), вдохновение, творчество в уединении, самоанализ. Я – ТАЙНА.

Вот такие краткие характеристики домов. По 11 дому у нас еще идет астрология, по 6 дому у нас идет целительство, 4 дом работа с родовой магией, и 8 дом у нас мистика. А вот 12 дом это эзотерика и оккультизм.

Давайте рассмотрим пример конкретный.

Изображение

Вспоминаем что у нас было в первом шаге расклада. В нынешнем воплощении я должна пойти по пути Иерофанта, а в прошлом воплощении я была Отшельником. И теперь смотрим на расклад.

4 позиция у меня попала в 5 дом, а 5 позиция попала в 7 дом. О чем это говорит?

А вот тут нам уже нужно включать синтез знания карт и синтез знания позиций сфер жизни, или домов гороскопа.

7 дом, это дом партнерства, дом супруга. Это говорит о том, что именно в прошлой жизни я была одинока. Возможно я постигала какие то эзотерические дисциплины, возможно я занималась самоанализом, возможно это было добровольная изоляция, возможно нет, но я была одинока в прошлой жизни. И теперь мы смотрим, если я вспоминаю прошлый опыт, если Отшельник у меня был в прошлой жизни, значит и в этой жизни мне тяжело выстраивать партнерские отношения. Но я могу этому научиться.

А на 5 позиции, в этом воплощении у меня стоит Иерофант. Я должна быть наставником по 5 дому. Какой наставник может быть по 5 дому? По 5 дому у нас идут дети. Значит я могу быть у детишек наставником. Второе, я могу быть учителем и наставником, который не боится проявлять свою индивидуальность, не боится быть публичным человеком, и помним, что Иерофант, это тот, который берет деньги за свои услуги.

И когда мы начинаем рассматривать свои архетипы по 12 домам гороскопа, мы уже начинаем понимать карму прошлой жизни, с какой кармой мы пришли на этот путь.

А теперь давайте рассмотрим 10 волшебных сил, зашифрованных в Младших Арканах Таро.
Потому что мы знаем, что именно мечи самые больные карты в раскладах Таро. У каждого из нас были моменты в жизни. Когда нам было больно. И мы не знали где найти выход из этой боли, к кому обратиться.

Изображение
Изображение
Изображение

Туз мечей это божественная сила.
2 младший Аркан мечей означает бездействие. «Утро вечера мудренее» или «я подумаю об этом завтра». Это про эту карту.
3 мечей. Мы видим разбитое сердце с тремя ножами. Написано у меня психолог. Это значит нам нужно обратиться к человеку, который поможет разобраться в данной ситуации, в том числе и к психологу.
4 мечей сила рода. Тут мы можем обращаться за помощью к роду.
5 мечей покаяние. Необходимо раскаяться в том, что гложет вашу душу.
6 мечей выход. Или уход. Из работы, из отношений, выход из той ситуации, которая вогнала вас в депрессию.
7 мечей. Этот аркан показывает нам, что мы должны стать на свое предназначение. Предназначение именно этого воплощения.
8 мечей. Тут стоит слово внимание. Прочитайте про треугольник Карпмана. Люди манипулируют друг другом, зависят друг от друга и очень от этого устают. Счастья в таких отношениях крайне мало. Как и сил, чтобы изменить ситуацию. Но выход из этого есть. Этот аркан означает жертву. Человеку нравится страдать, чтобы его пожалели, посочувствовали.
9 мечей. Этот Аркан говорит нам о том, что необходимо взять своих демонов под контроль, что ситуация выходит из под контроля. И тут уже совет посетить невропатолога.
10 мечей. И тут уже видите, что поможет только психиатр, или психотерапевт, потому что здесь уже без медикаментов не обойтись.

Когда ВАМ БОЛЬНО, карты ТАРО подскажут, как выйти из боли! Как покинуть зону боли.
10 карт мечей – младших арканов в помощь.

Мы используем этот расклад когда вам больно. Потому что мечи означают боль.

Можно своими словами обратиться к ВС, чтобы они указали вам путь в конце тоннеля, где найти помощь, можно прочитать откликнувшуюся молитву.

Вот на этом сайте их можно найти. www.azbyka.ru

Изображение

Сначала читаете молитву в отчаянии, а потом достаете карты Младших Арканов мечей и задаете вопрос.

КАКАЯ СИЛА МНЕ ПОМОЖЕТ СПРАВИТЬСЯ С БОЛЬЮ?

Вытаскиваете одну карту.

У вас 10 карт. Перемешиваете карты и вынимаете одну карту.

Допустим мы вытащили 7 мечей. О чем это говорит? Что нам поможет выйти из этого состояния. Это когда мы встанем на путь своего предназначения.

Не забудьте высшие силы поблагодарить за ответ. Потому что мы через Арканы Таро работаем с тонким миром.

Таким образом, владея знаниями расшифровки карт ТАРО – вы можете получать поддержку от высших сил каждый день. Не обязательно работать тарологом и вести консультации, КАРТЫ ТАРО ПОМОГУТ ЛИЧНО ВАМ ИДТИ ПО ВАШЕМУ ПУТИ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ! ЖИТЬ МИССИЕЙ СВОЕЙ ДУШИ.

Я ПРИГЛАШАЮ ВАС К СЕБЕ НА КУРС - ПОЗНАТЬ ЯЗЫК БОГА, постигнув МАГИЮ ТАРО!
Ответить

Вернуться в «Школа таро "Мальтийский крест"»