чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Отзывы моих учеников о школе Таро.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Буду благодарна за отзывы.
Nika
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 11:55
Виды магии: Руны
Поблагодарили: 1 раз

#2

Я очень ждала начала занятий в авторской школе Таро «Мальтийский Крест».
Неистово, неосознанно меня тянуло туда....
И, наконец, занятия начались.
Я была новичком в Таро.
До этого, я слышала много всего об этой Системе. И груз чужих мнений для меня был очень « тяжеловесен» и , порой, абсурден.
1. Нужно хорошо поесть и переодеться перед работой с Таро.
2. Таро потихоньку уничтожает мантика.
3. Таро- это «прямые рельсы», бесповоротно и жестоко показывающие ход событий. Невозможно что-либо скорректировать.
4.Карты Таро не для слабонервных.
5.,6.,7.......и т. д. и т. п.

Я решила во все это окунуться ( но с легким Сердцем и со спокойной Душой).
Преподаватель школы - мною уважаемая Мария Vestalka. Все её курсы и МК для меня очень интересны и познавательны, заряжены любовью, грамотны и продуктивны. Это человек, который как любящая мать, но, порой, и строгая ) «возится» со своими чадами, передаёт им все свои знания и страхует их на всех этапах обучения. Для меня- это человек, которому я доверяю полностью. И поэтому, в школу я пошла без страха и предубеждений.
Обучение длилось два месяца. В первый месяц работали со старшими Арканами, во второй- с младшими Арканами.
Теория и практика состояла из авторских наработок, очень ценных и познавательных. Каждое занятие начиналось с теории, потом мы переходили к практике ( изучали различные расклады , от простых до сложных, по мере прохождения материала).
Каждый урок я ждала с нетерпением. Все мои страхи- стереотипы, относительно Таро, постепенно разрушались. Я познавала эту Систему по- другому: осознанно, вникая во все нюансы Мироздания.
И, в итоге, я получила ключи к тайным знаниям и прекрасную профессию, которая называется - прогнозист по Таро!!!
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#3

Благодарю за замечательный отзыв. Мне было легко с Вами работать. Вы хорошая ученица! :good:
Nika
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 11:55
Виды магии: Руны
Поблагодарили: 1 раз

#4

Виктория, 13:50
Чудеса в жизни есть!!!
Даже для тех, кто разочаровался и скептически относился ко многому, данный курс научит творить и пребывать в состоянии Творца, создающего свою Реальность.
Как начинающий Демиург, вы будете переходить от Аркана к Аркану, творя свою Волю и менять пространство по своему сценарию. Дух торжества и справедливости ( не побоюсь этих громких слов) воцарится в ваших сердцах.
Дорогая Мария Vestalka, благодарю Вас за большое терпение, щедрый материал и сердечное отношение.
До следующих встреч, которые жду с нетерпением!!!
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 23:24
Откуда: Москва
Виды магии: Руны, Таро, целительство
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#5

Курс Магии Таро стал поворотным моментом в моей практике. Магия везде, просто надо научиться видеть... Путешествия в Светлые каналы, знакомство с Темными каналами, это новые не открытые для меня горизонты.
Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Весталке за знания.
Bird
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 12:10
Виды магии: Таро
Руны
Ритуальная магия
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

#6

Всем доброго Времени суток.
Это уже не первый мой курс по картам Таро. Курс закончен и у меня сложилось определенное впечатление – Время и деньги потрачены не зря. Очень интересная методика – соотнесение Арканов Таро и астрологических понятий. Для меня это было необычно. Теперь я «выкину» все найденные значения карт в Интернете и возьму методику Марии Vestalka за основу в своей дальнейшей работе с Таро.
Благодарю Марию за ее труд и терпение. В любое время она всегда отвечала на вопросы и давала советы. Очень хороший раздаточный материал. Мне все понравилось в этой Школе, рекомендую всем, кто хочет в кратчайший срок научиться работать с картами Таро.
Аватара пользователя
Asik
путник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 16:45
Поблагодарили: 2 раза

#7

Доброе время суток, очень бы хотелось попасть к Вам и только к Вам на курс Таро. Надеюсь на скорый новый набор студентов 🔆🙏
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#8

Asik, примерно через неделю стартует новый набор. Если для Вас это актуально, то можете уже сейчас добавиться ко мне в скайп. Мой скайп marinka8593
Ответить

Вернуться в «Школа таро "Мальтийский крест"»