чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Рунический став прорыва "Final Countdown" Автор: Insolate

Ответить
Аватара пользователя
Ratibor Perunov
завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 08:24
Откуда: Балашиха
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 30 раз
Возраст: 37

#1

Изображение

Став прорыва во всех отношениях. Волшебный пендель для ситуаций и себя любимого. Для ситуаций, когда надо сдвинуть дело с мертвой точки. Или когда у человека состояние «толи воля, толи неволя – все равно, все едино»: жизнь не мила и ничего не хочется. Или не получается.

Руны в ставе:
Уруз - созидательная энергия, сила, которая разрушает устаревшие формы и творит новые. Инстинкт выживания, побуждающий нас бороться до конца и выживать несмотря ни на что. Рост и преодоление препятствий в испытаниях и борьбе, самоутверждение и отстаивание своих прав.
Феху - переход на новый уровень, начало нового дела. Придаёт сил, чтобы начать новый этап в жизни, способствует появлению свежих, неожиданных идей, в физическом воплощении которых помогает Уруз. Направляет в нужные сферы энергию человека и в рунескрипте - энергию других рун.
Тейваз – придает решимость в намерении преуспеть. Дает чувство направления, мужество следовать по избранному пути с достоинством, преодолевая любые препятствия.
Ансуз мы используем для снятия оков, в том числе психологических (таких, как подсознательная тревога или страх, препятствующие росту и развитию личности). На бытовом уровне она помогает устранить преграды на пути движения к цели.
Дагаз – трансформация, прорыв, резкие перемены.
Иера - успешное завершение дела, положительный результат приложенных усилий.
(Я активирую песней Европы ;D)
Ответить

Вернуться в «Insolate»