чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

ВОЛШЕБНАЯ ЛЕСТНИЦА

Ответить
Аватара пользователя
Ratibor Perunov
завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 08:24
Откуда: Балашиха
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 30 раз
Возраст: 37

#1

Изображение

Став для защиты существующего положения на работе и при желании помощь в карьерном росте.

Альгиз - укрепляет Ваше положение на работе и надежно защищает Ваши профессиональные интересы. Дает защиту на всех уровнях: физическом (хранит от посягательств на Ваше рабочее место, эмоциональном (защищает от ссор, скандалов, всякого рода гонений и наездов, дает поддержку коллег), духовном (помогает выстаивать добрые отношения с коллегами, укрепляет решимость, защищает Ваши слабые стороны). Создает условия, препятствующие вторжению в Ваше профессиональное пространство внешних вредоносных сил, как физических, так и колдовских. Кроме этого (при обращении) дает защиту ВС. Усиливает способность предчувствовать опасность или чье-то нападение, и предупреждает каким-либо способом (могу по опыту сказать что этот аспект става работает безотказно. Вот, из последнего: вражина бегала орала что устроит всем санкции, а я подготовила документ и постебалась на тему «что такое превентивные меры))).

Беркана дает возможность совершенствоваться как профессионалу. Рост, плодородное движение, выводящее к расцвету и созреванию Ваших усилий. Изменения и развитие происходит медленно, но уверенно и безостановочно. Чаще всего активного вмешательства в ситуацию и управления происходящими процессами не требуется. Все идет как бы само собой. Все возникающие проблемы решаются (спокойно или нет – зависит от темперамента и предпочтения оператора). Дает дополнительную защиту, при необходимости очищает и исцеляет (место и человека). Вносит гармонию, спокойствие и благодать во все, к чему бы Вы не прикоснулись.

Райдо связанна с властью и знатностью. Дает уважение к правам коллег и умение постоять за свои собственные права. Способность принимать осознанные решения и двигаться в нужном направлении. Помогает подчинить себе обстоятельства, привести их в порядок и взять под волевой контроль, постепенно расширять сферу своего влияния. Еще одна защитная руна в ставе. Способствует благоприятному разрешению негативных ситуаций, влияющих на "нормальный" ход жизни, и предохраняет от их возникновения.

Феху связана с идеями, задумками (а так же их воплощением), действиями в профессиональном плане, которые приводят к получении материального вознаграждения. Придаёт уверенность в себе, своих силах и в успехе дела. Это и база, ресурсы, которыми вы владеете и которые используете в профессиональном плане, и способность ими управлять и плодотворно использовать, а так же достижение поставленной цели, исполнение задуманного, обретение желаемого результата в профессии. Еще Феху способствует очищению какого-либо места или вещи от отрицательных энергий (что очень полезно от желающих таскать подклады). Если Вы хотите использовать став для карьерного рывка, то для ускорения перехода дел в новую стадию используйте Феху как завершающую в рунескрипте.

Иера (две) способствует плавным переменам, помогая преобразовать существующую реальность в нужную оператору. Ее можно использовать как для ускорения, так и для замедления тех или иных процессов. Правая Йера ускоряет ход событий, а левая напротив – замедляет, т.е. мы регулируем временные процессы событий так, как нам нужно, можем точно рассчитать время на выполнение своих профессиональных заданий. Способствует благоприятному исходу в профессиональной деятельности или ситуации.
Благодаря Иера действия, которые мы совершаем приводят к нужному нам результату.

Есть мнение, что комбинация Иеры и Берканы может повлиять на возникновение беременности, в контексте данного става Вы будете «беременеть» и «разрожаться» идеями, проектами и т.п.
У меня - на бересте.
Ответить

Вернуться в «Insolate»