чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

VERALDAR GUÐ - ПОВЕЛИТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ (МАТЕРИАЛЬНОЙ)

Ответить
Аватара пользователя
Ratibor Perunov
завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 08:24
Откуда: Балашиха
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 30 раз
Возраст: 37

#1

Изображение

“Веральдаргод” – Повелитель Вселенной (материальной).

Так называют Фрейра ("господин"), в скандинавской мифологии бога плодородия, обеспечивающего
солнечный свет, дождь, обильные урожаи и мир, материальное благополучие, сына бога моря и ветра Ньёрда и брата-близнеца богини плодородия, любви и красоты Фрейи.
В отличие от става Сети Ньерда этот став помогает создавать материальный успех своими руками.

К ставу Земли из «Чистки с привлечением силы стихий» я добавила Уруз. Хотя без Уруза сам по себе став тоже работает, но с Урузом мне нравится больше.
Уруз – символизирует силу, выносливость, стойкость и умение приспосабливаться к изменяющимся условиям. Активность, побуждающаяся нас бороться до конца и выживать несмотря ни на что. Управляемое – приложение этой силы под контролем личной дисциплины наделяет нас изобретательностью и выносливостью. Руна Уруз связана с ростом и преодолением препятствий в испытаниях и борьбе, с самоутверждением и отстаиванием своих прав на что-либо. Сила, с помощью которой мы выходим на новый этап развития.
Если источник дохода предполагается коммерция, то Уруз можно заменить на Ансуз.

Ингуз - завершение ситуации и переход к новому этапу в делах. Плодородие, почва на которой взращиваются семена будущего достатка. Руна роста и время вызревания, за которым последует изобилие.

Иера - способствует плавным переменам, помогая осторожно преобразовать плетение вирда. Благоприятный исход в вашей деятельности. Вознаграждение, хороший урожай.

Феху – прежде всего может помочь в достижении материального благополучия, собрать богатый урожай. Руна придаёт уверенность в себе, своих силах и в успехе начатого дела. Достижение поставленной цели, исполнении задуманного, обретении желаемого. Богатство, которое постоянно используется и умножается. Собственность и благополучие.

Вуньо – исполнение желаний, сила которая способствует их реализации. Радость, от получения желаемого.

В.п. Альгиз – традиционно – защита: начинаний, происходящих изменений и полученного благосостояния.
Ответить

Вернуться в «Insolate»