чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

F 20.3 мозаичная шизофрения

Ответить
Аватара пользователя
Ratibor Perunov
завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 08:24
Откуда: Балашиха
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 30 раз
Возраст: 37

#1

Изображение

Став провоцирует симптомы недифференцированной шизофрении.

Манназ пп – «внутренний враг». Видение себя и позиционировании в социуме – не адекватное.


Дагаз + Иса – сама по себе порча на сумасшествие. Такой вот «бантик» нарисованный на голове уже сам по себе будет провоцировать неадекват в мыслях, поступках, эмоциях.

Ансуз пп – не понимание происходящего, нет ясности, человек запутался и его заботят совсем не те проблемы, которые реально есть. Человек испытывает чувство тщетности, зря потраченных усилий, и это взывает уныние. Совершенные им поступки не мудры, не своевременны, отсутствие критичного мышления и отношения к происходящему. Человек принимает сомнительные советы от людей, которые слишком пристрастны и находятся рядом с ним только ради собственной выгоды.

Феху пп - погруженность в материальное, стяжательство, приземленность, ограниченность. У человека возникают затруднительные ситуации и двусмысленные положения. Затруднения в делах, отношениях, достижениях целей. Материальные потери и потери уважения окружающих. Чувство разочарования и надломленности, потеря контроля над эмоциями и самообладанием, близкие и коллеги сторонятся.

Лагуз – обострение восприятия и чувствительности. Любое сказанное слово и сделанное в отношении человека воспринимается им гипертрофированно. Руна внушения, морока, она заставляет человека плыть по течению.

Лагуз зерк - действие на пределе возможностей и накопленных сил, перенапряжение, стремление к тому, что неосуществимо.

Тейваз – не дает человеку как нормальному шизофренику уйти от социальных контактов, а наоборот, толкает к общению. Придает человеку мужество и упорство следовать по пути сумасшествия. Формирование сверхценных идей. Тейваз вынуждает человека становится на путь борьбы и противостояния, в некотором роде агрессивно он расчищает себе дорогу предваряя в жизнь свои бредовые идеи. Вера в то, что все что он делает – правильно, видение себя лидером, проводником и т.д.

Став старый, описала как могла, думаю понятно какая руна за что отвечает.

Оговор:
Сила рун данного става вызывает у (имя) уверенность в собственной исключительности и правильности всего, что он делает, неспособные мыслить логически, спутанность и бессвязность речи, быстрые переходы с одной темы на противоположную, отсутствует взаимосвязь и смысл в высказываниях, мозаичное мышление. У (имя) проявляются резкие беспочвенные перепады настроения, демонстрация грубых эмоциональных реакций, не соответствующих ситуации. (имя) демонстрирует чрезмерно вычурное, нелепое в своей манерности поведение, обремененное сверхценными идеями, которые транслируются миру и агрессию по отношению к окружающим.
GALARA
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 12:22
Виды магии: Руны, ТАРО , ЧМ
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

#2

Даже удивительно, что нет отзывов об этом шедевре!!!Девочки!!!зачем делать приворот на упертых кролей? Сделайте им шизофрению ( но активацию не сожжением) и от него сами все мадамы отвернуться )))))
Беру себе в работу . Автору +++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ответить

Вернуться в «Insolate»