чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Став Бумеранг автор insolate Можно использовать как по отдельности, так и «два в одном».

Ответить
Аватара пользователя
Anhen
постоялец
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 май 2020, 20:50
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза

#1

Изображение
Став Бумеранг автор insolate Можно использовать как по отдельности, так и «два в одном». Коротко о рунах в ставе (думаю и так все понятно):

2 Турисаз – активная защита, разрушающая энергию нападения и возвращающая посыл обратно. Работает для наказания «налетчика» - кто с чем к нам придет, тем мы его и того)))

2 Хагалаз – еще одна руна разрушения негатива и оружие возмездия. При отсыле негативного посыла ломает сопротивление и волю врага подобно тарану.

2 Соуло – при чистке способствует восстановлению энергетики. Придает уверенность и целостность. Проясняет ситуацию (кто друг, кто враг), способствует успеху вообще.

Альгиз – дает защищенность и сигнализирует о нападении при необходимости.

Тейваз – справедливая победа, служит для придания мужества, уверенности в себе, воли. Помогает укрепить веру в собственные силы. Так же для усиления всей формулы.

Дагаз – служит для укрепления позиций, непрерывности (цикличности) действия формулы. Трансформация энергии нападающего в энергию нападения. У Асвиин Дагаз скрывает предметы, в этом ставе ее тоже можно использовать для скрытия самого факта защиты и источника откуда прилетают подарки.

Наносить – как вы привыкли. Хорошо использовать талисманом на «глазастом» камне типа тигрового, кошачьего или соколиного глаза.

Если у вас проблемы с перевернутыми рунами – то поворачивайте носитель при нанесении, но не фантазируйте по поводу перевернутых рун – они несут только те функции, которые в них заложены. Кончики Альгиза и Тейваза у меня получились разной длинны – так вязь пришла, так она работала и показала себя достойно, если у вас с начертанием тоже проблемы – сделайте их одинаковыми – это роли не сыграет.
Ответить

Вернуться в «Insolate»