чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Энергетик Каштан

Ответить
Аватара пользователя
Anhen
постоялец
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 май 2020, 20:50
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза

#1

Изображение
Став для силы и выносливости в ситуациях, когда требуется сделать дело быстро и вложить в него много сил, прежде всего – физических.

4 Уруз – способствует открытию внутренних резервов и помогает мобилизовать силы и ресурсы организма. Помогает формировать события волевым усилием и столкнуть застоявшееся дело с мёртвой точки. Создает условия для самореализации.
Ингуз – помогает завершить начатые дела. Дает организму дополнительную подпитку, помогает организму восполнять силы, баланс, энергетический потенциал.
Каштан дополнительно снабжает организм силой, нивелирует и смягчает действие 4х Урузов.

Став рисуется на плоде каштана так, что б потом можно было смыть. Дает быстрый заряд бодрости, энергии, повышает психическую активность. Людям склонным к образованию тромбов и гипертонии, пожилым и детям – не использовать. Действие става чем-то похоже на действие адреналина, поэтому быстро снимает аллергические реакции.
Изображение
Важно – став не для долговременного использования, максимум – несколько часов, но конечно, все индивидуально. После использования став смыть, каштан – на землю и смотря по самочувствию выпить чай с травами: мята, валериана, мелисса и т.п. Естественно, работает и на любом другом носителе. Никаких особых оговоров/активаций не требует.
Ответить

Вернуться в «Insolate»