чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

AGGRESSIVE ALIEN (агрессивный паразит) автор Hawkmoon

Ответить
Аватара пользователя
Ratibor Perunov
завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 08:24
Откуда: Балашиха
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 30 раз
Возраст: 37

#1

Изображение
AGGRESSIVE ALIEN (агрессивный паразит)

Став гуляет по сети в одной из первых версий, которая была весьма неудачная, кривая и малоэффективная. Недавно опять попался на глаза и я решила выложить финальную, рабочую, проверенную и эффективную версию става. Этому ставу уже много лет, но мне не хотелось его выкладывать по разным причинам.
В изначальном варианте идея пришла в голову во время просмотра серии X-Files про то, как в группе исследователей завелась инопланетная дрянь, заставившая их всех перебить друг друга.
Став подселяет в голову объекта паразита, вызывающего агрессию, паранойю, ненависть и тд. и заставляет его соответствующим образом проявлять себя. В программу паразита можно вложить куда конкретно проявляет агрессию объект, нельзя вложить программу как - сам разберется. Для агрессии объекта на самого себя не подойдет, эта функция отсечена.

СТАВ НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ОПЫТНЫХ ПРАКТИКОВ!!!

Центр:
Ингуз (ромбом) + 4 Наутиз + EMP (мадьярские руны) + Точка - подселение паразита в сознание и подсознание объекта
Вертикали и горизонтали:
Руны Ненния в начертании М1: Eu Egui + Ae Aim - преодолевают защитные механизмы сознания объекта, заставляющие его вести себя прилично, убирают тормоза сознания, помогают паразиту.
4 Aesinger - заставляют объект выплескивать наружу всё дерьмо, которое только возможно, драки, ругань, склоки, ссоры и тд
8 Ансуз зп - лишают объект здравого смысла, возможности остановиться, понять, что случилось и измениться, одуматься, постоянно крутят программу паразита в голове объекта
4 Stunginn Iss - прячут паразита от самого объекта и от сторонних просмотров
4 Лагуз пп зп - создают иллюзию, что объект сам меняется, что это его естественное изменение.
Диагнонали:
4 Перто - активируют выплески дейстивия паразита на физе.
4 Турисаз вп + 4 Турисаз зп вп - пробивают нормы социализации, присутствующие у объекта и отсекают попытки разумного, социально приемлемого поведения.
4 Альгиз пп + 4 Хагал + 4 Aesinger - усиливают проявления агрессии, паранойи, насилия на физе, особенно, если объект склонен параноить втихоря, использовать агрессию против себя, вместо того, чтобы кидаться на других, буянить и психовать публично.

В ставе ничего не менять, не убирать, не добавлять, паразит перекидывается на того, кто так делает.

Лучше всего делать на постоянный носитель в подклад.
Если делаете на фото - либо активация сожжением, либо закапывайте где-нибудь подальше от себя.

Если у объекта есть домашние животные, то перед использованием в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке ставить мою "Линзу" https://vk.com/wall323053751_4726 и также ставить защиты на животных, особенно, если нет возможности изолировать животных от объекта. Советую не игнорировать данное предупреждение, т.к. если воздействие Aggressive Alien на людей с животными идет без "Линзы", то встроенный в став механизм защиты животных воспринимает оператора как нарушителя и став перекинется на оператора, защиты не помогут.
Я предупредила.

Почти всегда ударяет по алкоголизму, наркомании - как самый быстрый и легкий путь достичь невменяемой агрессии. У людей склонных к грубому сексу, учтите, что может дать побочку в сексуальном насилии, особенно это касается тех дамочек, которые решат использовать паразита, чтобы любовник-муж избивал свою жену, имейте ввиду, что очень высока вероятность, что и в сексе с вами он будет проявлять грубость и насилие.
Крайне плохо снимается, имеет тенденцию переходить к детям, часто вместе с алкоголизмом и наркоманией. Я рекомендую ставить с расчетом, что снимать вы это уже не будете никогда и никогда не будете иметь бинарных каналов с объектом.
Ответить

Вернуться в «Hawkmoon»