чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

МЭРИ КЕЛЛИ (порча на здоровье) автор Hawkmoon

Ответить
Аватара пользователя
Ratibor Perunov
завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 08:24
Откуда: Балашиха
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 30 раз
Возраст: 38

#1

Изображение
МЭРИ КЕЛЛИ (порча на здоровье)

Став превращает жертву в то, что осталось от Мэри Келли после встречи с Джеком Потрошителем (если любопытно - фото в гугле). Ударяет в первую очередь по внутренним органам. У мужчин быстрее страдает печень, кишечник, у женщин - органы малого таза. Провоцирует различные болезни, симптомами которых является гниение, разложение, язвы, кровотечение и тд. Естественно, что конкретные болезни оговоривать не надо. Если у человека имелась предрасположенность или какие-то хронические заболевания внутренних огранов, став активирует их тоже. Помимо внутренних органов отражается также и на внешности - прыщи, язвы, гнойники. Если у жертвы есть бесовские подселения, в том числе от предыдущих воздействий или каких-то старых воздействий в т.ч. родовых, став кооперируется с бесами и человек начинает резаться, обжигаться, раниться и тд.
В качестве приятного бонуса - человек начинает смердеть.

Состоит из исландских рун и рун старшего футарка. По рунам не разбирать, рисовать как картинку. В ставе ничего не менять, не добавлять - став перекинется на того, кто так сделает.
Оговор общий, краткий. "Без вреда" и тд. оговаривать бесполезно - став проигнорирует это.

Я в который раз предупреждаю, что в моих ставах нет предохранителей, нет "защит от дураков", у них нет снисхождения ни к оператору, ни к объекту воздействия, поэтому думайте, прежде, чем делать
Ответить

Вернуться в «Hawkmoon»