чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

ЧИКСУЛУБ (разрушитель) автор Hawkmoon

Ответить
Аватара пользователя
Ratibor Perunov
завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 08:24
Откуда: Балашиха
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 30 раз
Возраст: 37

#1

Изображение
ЧИКСУЛУБ (разрушитель)

Чиксулуб - это название кратера на полуострове Юкатан, образовавшийся от удара метеорита, последствием которого стало вымирание динозавров, массы других видов и ледниковый период.
Надеюсь, этого достаточно, чтобы понять действие и силу этой штуковины.
Разрушает всё, что захотите. Особенно эффективен на защитах, отношениях, чувствах. Использовать ТОЛЬКО в негативном ключе. Даже если "чуйка подсказывает", даже если "диагностика дала добро" в положительном ключе использовать этот став нельзя. Разрушения контролировать невозможно, это не точечное воздействие - если для выполнения цели нужно будет разрушить жизнь - он это сделает и остановить это невозможно. Оговоры "без вреда" и прочие предостороженности, типа "здесь играем, здесь не играем", став не воспринимает - сказали уничтожить - уничтожит любой ценой, как обычно, самым быстрым из возможных способом.

Наносить в указанном порядке.
Круг
Внутри круга:
Альгиз пп (получается Пацифик)
4 Хагал
Эваз пп
4 Хагалаз
Дагаз внизу, Дагаз наверху
4 Турисаз
Второплановые 4 Райдо+Наутиз
За кругом:
3 Наутиз
4 Хагал
3 Альгиз пп

Одна задача = один став. Объединять задачи в один став нельзя. Оговор краткий "уничтожить/разрушить то-то". Повторю, что никаких "без вреда" и прочей мишуры вносить в оговор смысла не имеет - он всё равно это не послушает.

Я в который раз предупреждаю, что в моих ставах нет предохранителей, нет "защит от дураков", у них нет снисхождения ни к оператору, ни к объекту воздействия, поэтому думайте, прежде, чем делать
Ответить

Вернуться в «Hawkmoon»