чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

LIGHT MY FIRE (на мужчин для секса) автор Hawkmoon

Ответить
Аватара пользователя
Ratibor Perunov
завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 08:24
Откуда: Балашиха
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 30 раз
Возраст: 37

#1

Изображение
Еще одна работа из серии The Doors, из той же тетрадки, что и Love Me Two Times и Moonlight Drive.
Задача става - вышибить мозги у мужчины, чтобы заняться сексом. В общем, мне было мало лет, когда я его написала, а подростки не самые решительные в плане секса граждане, поэтому приходилось импровизировать доступными средствами. Но, надо сказать, что став никогда не давал осечек и даже в самом-самом тяжелом случае, когда мужик упирался ногами, руками, рогами, эго и прочими запчастями, приводил как минимум к оральному сексу, а что будет дальше, как говорится, всё в ваших руках и губах.
Став действует на любых мужчин любого возраста - отключает защитные механизмы мозга, которые удерживают их от того, чтобы заняться сексом с оператором, отключают самозащиту и самоконтроль. Одновременно включает хочку, если надо, подбрасывает уровень нужных гормонов, обеспечивая нужную реакцию половых органов и мозга объекта.

Сразу предупреждаю, НЕ СТАВЬТЕ, если планируете просто помучать мужика и цель ваша "раскачать и не дать" - став может привести к грубости и насилию. И это не гипотетическая, а вполне реальная возможность, которая воплощалась в жизнь в 9/10 случаев подобного использования.
В ставе НЕТ предохранителей и нет "защит от дураков", оговор "без вреда" НЕ работает для этого става.
Я предупредила!!!!

На женщин НЕ ПОДОЙДЕТ!!!!!!
На гомо-мужчин - не знаю, не пробовала, ограничений в ставе нет, попробуйте, потом расскажете.

Став лучше использовать одноразово. Во-первых, в отсутствии оператора в постоянном доступе, мужчина может рвануть налево, даже при наличии оговора и привязки, во-вторых, он быстро вызывает привыкание у объекта.
Лучше всего опоем в алкоголь. Можно на фото, можно подкладом, можно на свечу.

Рисовать в строго указанном порядке:

Манназ пп + 2 Тейваз + Ингуз
Верх-низ: Уруз + Гебо + Вуньо (большая) + 2 Тейваз + Вуньо (маленькая) + Ансуз зп вп
Лево-право: Ингуз + 2 Кеназ + Йера вп
По часовой стрелке: Совило + 2 Кеназ

Центральную вязь привязать кровью (НЕ слюной, НЕ месячной кровью, использовать живую).

Оговор в стиле: ДРС вызывает у М непреодолимое сексуальное желание к Ж, которое М немедленно воплощает в реальности с Ж любым доступным способом.
"Без вреда" добавлять бесполезно. Описывать характер сексуальных отношений в оговоре - бесполезно. Делать оговор длиннее того, что я привела - бесполезно.
Ответить

Вернуться в «Hawkmoon»