чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

КАРАВАН (защита автомобиля и пассажиров)

Ответить
Аватара пользователя
Anhen
постоялец
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 май 2020, 20:50
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза

#1

Изображение
Став подходит для любых автомобилей, как легковых, так и грузовых, а также для домов на колесах и микроавтобусов.
Функция става — создать максимально защищенное пространство не только во время передвижения, но и во время стоянок. Особенно актуальным будет став для тех, кто путешествует на автомобиле и кто живет в доме на колесах.
Став обеспечивает активную безопасность ТС и пассивную для всех его пассажиров (в т.ч. животных), водителей и имущества. Став снижает опасность во время движения и во время стоянок, помогает снизить конфликтность окружающей среды и объектов, приближающихся к ТС, чтобы никто не пытался взломать, ограбить, украсть, убить и тд., дает защитный кокон не только во время движения, но и во время стоянок. Защищает от краж, аварий, столкновений самого автомобиля и всего, что находится внутри.
Для мотоциклов, мопедов, велосипедов не подойдет.

Наносить:
на машину,
на листок, который положить в машину,
на талисман, который положить в машину
на фото машины наносить БЕСПОЛЕЗНО
на фото водителя наносить БЕСПОЛЕЗНО


Одна машина — один став.
Привязки к хозяину авто или конкретному водителю нет, есть только привязка к автомобилю, поэтому став будет действовать на любого человека, севшего за руль КОНКРЕТНОГО автомобиля, а также на всех пассажиров, имущество и животных, которые сядут в автомобиль.

Наносить в указанном порядке, оговор общий.
Тейваз + Вуньо + Альгиз
Уруз + Уруз зп
Совило + Совило зп
Эваз вп + Беркана зп вп + Беркана вп
3 Альгиз
2 Дагаз
Ингуз вп (горизонтальный на Дагаз)
Альгиз (на самом верху) + Гебо вп + Альгиз (в самом низу)

В оговор обязательно вносить, что работает без конфликтов с персональными защитами людей и животных, что став работает не только во время передвижения, но и во время стоянок, но действует на пассажиров и животных только во время поездок и стоянок, когда они находятся в поле автомобиля.

ТОНКИЙ МОМЕНТ. Если у вас в ТС находятся иконы, кресты, молитвы, четки и любые другие символы христианства и мусульманства или ваше ТС освящено каким-либо способом в любой из этих эгрегоров, то став войдет в агрессивный конфликт, т.к. данные эгрегоры относятся к некроэгрегорам для которых убийство, страдания, повреждения, конфликты и неприятности являются неотъемлемой частью его корма, который тянет под себя жертвы любым способом, в т.ч. и путем аварий, жертв, краж и тд.
Что делать? Определить для себя: хочется ездить на ТС, превращенном ХЭ и МЭ в катафалк для себя и других или всё-таки жизнь, чья бы она ни была, является ценностью, которую стоит уважать и беречь.
Если выбор стоит за катафалком — оставляем иконы, четки и тд и тп., Караван НЕ используем и ездим дальше на бомбе.
Если выбор стоит за жизнью — снимаем всю ХЭ и МЭ мишуру, чистим ТС «Бертолетовой солью» (или любым другим, подходящим по диагностике ставом со схожими задачами), ставим Караван и ездим спокойно и уверенно.
Став НЕ конфликтует, если водитель или пассажиры являются приверженцами ХЭ, МЭ, это относится только к ТС.

ДА, подойдет для ЛЮБОГО автомобиля, автобуса, дома на колесах.
НЕТ, став не подойдет для мотоциклов, мопедов, велосипедов.
НЕТ, я не знаю, подойдет ли конкретно Вам в конкретной Вашей ситуации, — делайте диагностику.
НЕТ, я не знаю, сколько держать, как быстро у вас раскрутится и тд и тп., — делайте диагностику
НЕТ, я не знаю, конфликтует ли став с другими ставами схожей направленности, — делайте диагностику
НЕТ, нельзя поставить один став на все ТС сразу.
НЕТ, став нельзя поставить на фото ТС.
НЕТ, став нельзя поставить на фото водителя.
НЕТ, я не дам черно-белый вариант, учитесь магичить врукопашную!
ДА, наносить строго в указанном порядке, а не картинкой!
НЕТ, я не покажу, где какая руна, здесь всё предельно просто и понятно, если не понятно — учите матчасть!
ДА, будет конфликт с символикой ХЭ и МЭ, находящимися в ТС.
НЕТ, конфликта НЕ будет с людьми, принадлежащими ХЭ и МЭ, находящимися в ТС.
Аватара пользователя
Yaruda Raud
постоялец
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 15:25
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 23 раза

#2

Я бы не стала применять РС, если автор отказывается дать вариант изображения, на котором указано цветом где какая руна.
Что значит " в рукопашную"?
Зачем тогда став?
Это что рулетка? Угадал- выжил, не угадал- ну что ж, тогда адьёс амигос!
Есть много ставов проверенных и с четким порунным описанием.
Моё мнение.
Аватара пользователя
Anhen
постоялец
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 май 2020, 20:50
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза

#3

Yaruda Raud писал(а): 24 июн 2020, 00:19 Я бы не стала применять РС, если автор отказывается дать вариант изображения, на котором указано цветом где какая руна.
Что значит " в рукопашную"?
Зачем тогда став?
Это что рулетка? Угадал- выжил, не угадал- ну что ж, тогда адьёс амигос!
Есть много ставов проверенных и с четким порунным описанием.
Моё мнение.
возможно автор мел ввиду "в рукопашную" ) значит самим поработать головой и ручками разбирая став по Рунам, что на мой взгляд правильно и если есть сомнения насколько я помню диагностику никто не отменял и опять таки на мой взгляд здесь все Руны достаточно четко прочерчены и расписаны ) оговор в любом случае ты составляешь под себя) А сели ты вообще не знаком с Рунам мне ли напоминать насколько это по меньше мере безответственно по отношению к себе любимой/любимому применение Рунической Магии как и любой другой Магии)))
Аватара пользователя
Yaruda Raud
постоялец
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 15:25
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 23 раза

#4

;)
Хорошо)
Отчасти согласна, тогда вопрос:
Где Тейваз и где Вуньо?
Ответить

Вернуться в «Hawkmoon»