чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Сирена (приворот/гармонизатор) Автор Таисия ЧерныйВереск

Ответить
Аватара пользователя
Ratibor Perunov
завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 08:24
Откуда: Балашиха
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 30 раз
Возраст: 37

#1

Изображение
Сирена (приворот/гармонизатор)
Автор Таисия ЧерныйВереск

Руны старшего футарка.
Тейваз- желанный мужчина, муж, объект воздействия
Ингуз- рождаем желание, вожделение в мужчине
Одал- совместный дом, семья с желанным мужчиной
Райдо-создаем возможности для желаемого события
Став в работе около 2 лет. За это время показал очень продуктивную работу.

*** В качестве приворота: сводит пути-дороги с мужчиной, создает в сознании мужчины необходимость совместного проживания, постоянного времяпрепровождения, внушает половое влечение к женщине.
Отмеченный эффект в полевых испытаниях: Мужчины сами выходили на связь, искали места пребывания женщины (приезжали на работу, в спорт зал, был случай, когда Одал отыгрался сидением под окнами дома, где жила женщина).
*** Приворот не влечет агрессивного поведения мужчины, действует достаточно деликатно, не подавляя волю мужчины. Став воздействует на мужчину через либидо, именно поэтому мужчина не сопротивляется работе става, считая возникшее желание к женщине нормой.
*** ОБЯЗАТЕЛЬНО при работе с приворотом- обвести Ингуз своей кровью или слюной. От менструальной крови замечен более жесткий эффект, поэтому использование этой крови –на ваше усмотрение. Кровь или слюна создадут дополнительные привязки между вами и мужчиной. Став наносить на фото мужчины, активация любым привычным способом. Обновлять регулярно, по мере ослабевания эффекта, пока в мужчине не появятся постоянные поведенческие привычки- быть с вами, спать с вами, быть где-то рядом. Если используете в качестве привязки менструальную кровь- обновлять каждый месяц, прорисовывая рисунок руны Ингуз новой кровью.

*** В качестве гармонизатора: Наносим на совместное фото, оговаривая Райдо как совместный путь, полный взаимопонимания, поддержки и единения семьи (Одал). Став создает флирт в уже устоявшихся отношениях, внушает мужчине нежность к женщине, освежает желание к ней. Для создания атмосферы романтики в готовых браках/отношениях, где быт съел всю романтику и легкость в отношениях. Кровь и слюна в работе со ставом не нужна, совместного фото будет достаточно.
Не забывайте про диагностику!
Ответить

Вернуться в «Таисия Черный Вереск»