чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

ВАРЯГЪ (боевая, атакующая защита) Автор Таисия ЧерныйВереск

Ответить
Аватара пользователя
Ratibor Perunov
завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 08:24
Откуда: Балашиха
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 30 раз
Возраст: 37

#1

Изображение

ТЕЙВАЗ-АЛЬГИЗ - ставим оборону, возводим крепость вокруг оператора
ЭЙВАЗ-ТУРИСАЗ-ХАГАЛАЗ - рубим и уничтожаем поступающий негатив, агрессивно и болезненно наказываем за вторжение
РАЙДО-НАУТИЗ - создаем боевой посыл, откатываем полученный негатив обратно
СОЛЬ - питаем став энергией для бесперебойной работы, восстанавливаем работоспособность

Став превосходно прошел испытания боем, показал себя как очень выносливый к атакам и нападениям отряд. За счет рун Соль очень быстро восстанавливает поврежденные сегменты, подпитывается в период нападений.
Став агрессивен и недоброжелателен к окружающим, воспринимает любую попытку манипуляций и внушений как атакующую операцию, поэтому, что бы избежать вреда для близких и родных в оговор к ставу следует поименно внести всех, кого став обходит своим действий.
Особенно хорошо работает в период магических атак, зорко отслеживает попытки нападения. В момент атаки быстро перегруппировывается из режима фоновой работы в режим активной обороны и ответной атаки.

ВАРЯГЪ- служит верой и правдой оператору, свои функции осуществляет до конца.

НАНЕСЕНИЕ: наносим став на свое фото единым изображением. В порунной прорисовке не нуждается. Допускается распечатывание става на своем фото с последующей обрисовкой рун. Наносим или обводим став, поворачивая по часовой стрелке, таким образом получаем прорисовку всех рун только в прямом положении! В момент нанесения или обрисовки четко формируем намерение, понимая, что создает личный отряд для своей безопасности. Оживление/активация става: как привыкли.

ПОДНОВЛЕНИЕ. В период магических войн, регулярных атак и целенаправленного угнетения ваших защит - подновляем через день. В период покоя став подновляем по диагностике. Отпускаем став с благодарностью за верную службу.

Не забывайте про диагностику!
Ответить

Вернуться в «Таисия Черный Вереск»