чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Атмическое тело человека

Ответить
Аватара пользователя
Айлин Тау
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 дек 2020, 13:56
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 3 раза

#1

Атмическое тело человека



Изображение


Атмическое тело человека что это такое



Выход в общее коллективное сознание и подсознание, выход в Божественность и Высшее Я. На этом уровне человек теряет себя как индивидуальное Я и сливается с коллективной душой. Высшее самоосознание, слияние с Абсолютом. Уровень на котором индивидуальное Я осознается как планетарное Единство. Стремление к росту, развитию и высшему самоосознанию, сверхчеловеческие возможности. Связь с совестью. Осознание себя как Божественное присутствие, наполненное блаженством вечного бытия.
А́тман (санскр. आत्मन्, ātman, «самость», «дух», «высшее Я») — одно из центральных понятий индийской философии и религии индуизма: вечная, неизменная духовная сущность, абсолют, осознающий своё собственное существование. Термин используется для описания высшего «Я» человека и всех живых существ. После «пробуждения» человек знает себя как «Атма» — «я не это, я ТО», «я есть абсолют, и я это знаю» — абсолют (человек) осознаёт своё существование.
Атмическое тело — высшее понимание и проявление духовности. В этом теле записана вся информация о связи с Планетарным Духом. Обретение знаний и опыта, когда либо наработанными существами на этой планете. На этом уровне человек осознает свое высшее предназначение и высшую обще планетарную миссию.
Тот у кого развито это тело имеет прямую связь со своим Высшим разумом, Высшим Я и может получать мудрые Вселенские знания, ему открыто сверхсознание.


Изображение

Как развить Атмическое тело


Развить помогает стремление к восстановлению и укреплению связи с Высшим я и Духом. Стремление к росту в Духе и всестороннему развитию.




Помогает развить и способствует росту Атмическое тело:


 Медитации, концентрации, осознанность.
 Осознание Единства со всем сущим.
 Обретение своего высшего предназначения/миссии.
 Осознавать себя частичкой Духа/Абсолюта.
 Безусловная и Безграничная Любовь ко всему сущему.
с сайта Sun Craft
Ответить

Вернуться в «Энергетика»