чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Приглашение на курс "Высшая планетарная магия".

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

Абсолютно всё в нашем мире подчинено влиянию планет, поэтому изучение их качеств, свойств и сил – первостепенное условие для начинающего мага.

В магической традиции учитывается лишь семь небесных тел согласно халдейскому ряду: Сатурн, Юпитер, Марс, Солнце, Венера, Меркурий и Луна.

Из всех отраслей магии изучение талисманов и постижение формулы их составления является наиболее важным для управления судьбой. Известно, что человек живет в рамках своего гороскопа, но в этих рамках есть много выборов. И только вам выбирать путь своего развития: низший, средний или высший.

7 планет охватывают все сферы нашей жизни. И мы можем с помощью планет корректировать эти сферы и таким образом менять судьбу.

Солнце олицетворяет власть, богатство, процветание, величие, лидерство, почет, великолепие, здоровье, жизненные силы, гордость. Мы с вами сделаем и зарядим талисман Солнца, призвав стихию огня стать верным вашим другом и помощником. И вы станете автором и творцом своей судьбы!

Луна олицетворяет непостоянство, переменчивость, фобии, наше подсознание и эмоциональность. Луна управляет многими сферами нашей жизни. Но самая главная ее функция – это управление вашим родом. Все тайны вашего рода таит Луна в себе, как темные, так и светлые.

Марс олицетворяет страсть, храбрость, отважность, бесстрашие, доблесть, умение бороться и побеждать, силу, мужество. Талисман Марса наделяет владельца храбростью, решительностью, уверенностью в себе, выносливостью, жизнестойкостью, пылкостью, страстью, отделению себя от других, отторжению и отражению любых влияний от хозяина.

Меркурий олицетворяет разнообразие, перемещения и поездки, остроумие, знание, юмор, артикуляцию, разговор, контакты, и получение, и передачу знаний. Меркурий поможет вам овладеть энергиями этой быстрой планеты. Эти энергии помогут постичь мудрость веков и философию жизни. Он даст вам гибкость, хитрость, ловкость, стратегический ум, которые позволят и сдавать экзамены и вести удачно торговлю, высокий разум, интеллект, способный постичь тайны вселенной.

Юпитер – это планета большого счастья. Наша синяя птица удачи. Это границы нашего мира, масштабность, наши покровители и наставники. С Юпитером вы не одиноки, рядом с вами есть и духи-наставники, которых от рождения дал вам Юпитер и люди-покровители, для которых важно, чтобы вы процветали, просвещались. Они даруют вам силу личного авторитета и достоинства.

Венера – планета малого счастья. Чувственная и изобильная Венера. Она отвечает за любовь и за деньги. Но к богине Венере есть два ключа, две формулы, как настроиться на ее энергии, как призвать духов Венеры для осуществления своей потребности. Каждая планета, каждый бог, олицетворяющий планету, отправляет своих духов на землю для осуществления задуманного владельцем ключа, только когда он действительно верит, что только духи этой планеты могут помочь.

Сатурн. С одной стороны планета ограничений. Но благодаря этим ограничениям, мы можем достичь своей высшей точки предназначения – своей середины неба. Под влиянием Сатурна личность трансформируется. И только после этого осознания, душа начинает жить жизнью нового воплощения от Кету к Раху.

Вся наша жизнь состоит из выборов. И каждый человек является хозяином своей судьбы. Изучив магию планет, вы научитесь через материальный акт проецировать в астрал свои желания, делать талисманы и амулеты для себя и своих близких людей. По вашим потребностям.

В планетарной магии очень экологично работать в теургии. Многие из вас уже познакомились с ритуальной магией, с практической магией, с графической магией, и я познакомлю вас с таким направлением в магии, как теургия. Чем же у нас отличается теургия от всех остальных видов магии? Теургия означает обожение. Человек стал богом, чтобы бог стал человеком.

В психологии обожение называют конгруэнтностью, или, как учил великий Гермес Трисмегист, то, что вверху аналогично тому, что находится внизу. Нам пора осознать эзотерическую сторону учений теургии. И применять их для эволюции своей души, улучшения качества жизни и развитию осознанности. Практика теургии представлена широко в исторических источниках, дошедших до наших дней. Мы располагаем великолепным собранием греческих магических папирусов из Египта, в которых широко представлены различные практики по вызову и взаимодействию с ангелами и богами.

Можно ли корректировать свою судьбу? Да можно. Мы можем ее корректировать через планетарную магию, через ритуальную магию, через практическую магию, через кармические узлы Раху и Кету, и через теургию.

И даже, если вы уже находитесь в преклонном возрасте, у вас всегда есть возможность творить свою жизнь так, чтобы получать эмоции, греющие душу и разум, и чувствовать себя значимым человеком, который может поделиться своим опытом с более молодыми людьми и получить почёт и уважение.

Курс планирую проводить с августа по ноябрь. Получается по 2 планеты в месяц. Цена курса полностью - 15000 руб. Моим ученикам предоставляется скидка. Все обсуждается в личке.

Обучение будет проводиться таким образом: один вебинар по свойствам и качествам планеты подготовительный, на котором я скажу, что нужно приготовить на большой ритуал. И второй - большой ритуал в прямом эфире продолжительностью 2-3 часа. И так по каждой планете. На Луну, Венеру и Сатурн будет проводиться по 2 ритуала.

Записаться можно в этой теме.

Станьте авторами своей судьбы!
Аватара пользователя
Newiskra
путник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 май 2020, 14:09
Виды магии: Я только учусь. На свечах руны рисую и сразу работают. В рунический магии и мантике ещё слаба
Благодарил (а): 1 раз

#2

Мария, запишите меня на курс полный. в Скайп ник такой же, как и тут
Аватара пользователя
Ratibor Perunov
завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 08:24
Откуда: Балашиха
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 30 раз
Возраст: 37

#3

Вверх
Yulika
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 23:05

#4

Уважаемая Весталка, доброго вечера. Прошу записать меня на ваш курс по Планетарной магии!
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#5

Newiskra, Ylika вы записаны.
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#6

Для участников бесплатного вебинара действует скидка, про которую я говорила. Так что, пока работает скидка, записывайтесь.)
Ответить

Вернуться в «Курс "Высшая планетарная магия"»