чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

став "На рост и силу волос" автор Архиватор

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#1

На рост и силу волос.png
Перт - волосяные локовицы
Лагуз+Наутиз+Йера+Уруз - усиливают циркуляцию крови, обеспечивая приток крови к волосяным луковицам.
Эваз - двигатель
Ас второпл(нортумбр. Дуб) - наделяет могучей силой, обеспечивая
Беркана+Тейваз - рост волос
На рост волос порунно.jpg

Испытания проводились на протяжении трех месяцев. Предварительный этап тестирования включал в себя замер среднемесячного роста волос, без применения става. Это было сделано для выявления среднемесячной нормы роста волос у конкретных участников эксперимента. На протяжении тестов, в результате применения става, у группы участников испытаний наблюдалось ускорение роста волос в 1,5-2 раза посравнению с среднемесячной нормой.

Так же был замечен ряд побочных положительных изменений, а именно: волосы стали эластичней и сильней, более при этом наблюдалась податливаость к укладке. Дополнительно стоит отметить, что визуально волосы стали выглядеть эффектней и привлекательней.
Изображение
Аватара пользователя
Mengled
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 12:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 49

#2

Здравствуйте, вот и я хочу поделиться своим эксперементом. Пользовалась я месяц этой чудо-расчёской, всё происходило как в описанию к ставу, ну думаю может это просто совпадение, просто может поменяла уход. И решила я провести эксперемкет. Месяц не расчёсывала этой расчёской, волос стал опять безжизненный тонкий, потерял обьём, запушился, короче стал снова никакущим. И опять через месяц три раза почасала волшебной расчёской, сегодня волос объёмный стал, красивый, заблестел, красиво закудрявился. Короче работает она 1000% и это не совпадение, шампунь не меняла, образ жизни тоже)))
Эриния
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 09:49
Виды магии: Руны и стихии
Поблагодарили: 1 раз

#3

Я уже довольно давно нанесла этот став на расчёску.Сама особо сильных результатов не заметила,но зато заметила очень хорошо мой парикмахер которая вообще не в курсе.Она говорит что волос живой растёт очень много новых волос довольна как слон.и ещё очень хорошая пробочка волос красится ровно без всяких дополнительных усилий Ув мастер Благодарю за столь замечательный став хотя если честно когда ставила став на расчёску не сильно то я и верила.Но став превзошёл все ожидания и ему надо время волос растёт не особо быстро и это надо увидеть самому .И расчёской пользоваться постоянно хотя после первых дней пользования расческой уже не сможете использовать другую расческу.БЛАГОДАРЮ СТАВ ПРОСТО ГЕНИАЛЬНЫЙ
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#4

Эриния писал(а): 28 мар 2019, 21:35 Я уже довольно давно нанесла этот став на расчёску.Сама особо сильных результатов не заметила,но зато заметила очень хорошо мой парикмахер которая вообще не в курсе.Она говорит что волос живой растёт очень много новых волос довольна как слон.и ещё очень хорошая пробочка волос красится ровно без всяких дополнительных усилий Ув мастер Благодарю за столь замечательный став хотя если честно когда ставила став на расчёску не сильно то я и верила.Но став превзошёл все ожидания и ему надо время волос растёт не особо быстро и это надо увидеть самому .И расчёской пользоваться постоянно хотя после первых дней пользования расческой уже не сможете использовать другую расческу.БЛАГОДАРЮ СТАВ ПРОСТО ГЕНИАЛЬНЫЙ
Доброго времени суток. Верно подметили, расческой нужно каждый день пользоваться.
И у всех по разному конечно проявляется работа става, это зависит и от активации, и от типа энергетики, и от состояния организма.
Отзыв очень интересный, Благодарю. :give_rose:
Изображение
lisik
путник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 15:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

#5

Потрясающий став! Нанесла на все расчёски, которыми пользуюсь, оговаривала, что бы волосы стали густыми и сильными, результат получила великолепный. Волосы стали объемными, внешне они кажутся густыми. Так же они стали блестящими и перестали выпадать пучками. Глядя на результат, который уже имею, волосы вернут свою густоту, которая была в молодости. И благодаря этому ставу укладка волос стала легкой. Для тех, у кого тонкие волосы этот став потрясающий подарок. Так же формулу нанесла на туш для ресниц. С оговором для ресниц, что бы они стали густыми и сильными. Результат так же великолепный, ресницы выглядят густыми. :claping: :)
ДМИТРИЙ, БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПРЕКРАСНЫЙ СТАВ!!! :)
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#6

lisik, Благодарю Вас за отзыв!
Изображение
Bogomdana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2021, 15:11

#7

Как активировать став?
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#8

Bogomdana писал(а): 28 дек 2021, 15:13 Как активировать став?
Доброго времени суток. Если такой вопрос задается, то:
1. Или привычным способом вам
2. Или идти читать раздел "Основы магии рун"
3. Или записаться ко мне в школу))
viewtopic.php?f=132&t=1354
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дмитрий Архиватор»