чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

став "Тайное сделать явным" Дмитрий Архиватор

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#1

Предназначение става отражается в его названии. Это инструмент, позволяющий раскрыть тайны, сделать скрытое явным, помогает узнать секреты, которые , казалось бы, надежно спрятаны.
Изображение
Турисаз+Наутиз - разрушают Перт - тайну, а Соул - делает тайну ясной.
Изображение
Став прошел групповые тесты. Работали практики не связанные друг с другом и сферы деятельности их не пересекались. Уровень сложности решаемых проблем - разный. Опыт применения показывает, что скрываемое начинает проясняться в течении суток.
Особенность испытаний: до постановки става "тайна" существовала от нескольких месяцев до полугода.
В ходе экспериментов выяснилась побочка, которая заключается в том, что тестирующие и свои тайны перестают охранять. Судя по всему, то, что практики держали в себе, или скрывали во время тестов, они сами открывали - признавались, в том числе и себе, если это касалось вопросов связанных с их личностью.
Изображение
Мари
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 08:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#2

Послед время мне идет и вспоминается ситуация с алиментами, ситуация старая, много лет назад я отказалась от них и прекратилось общение с отцом ребенка. А последнее время мне идет информация, что какая то женщина магией закрыла. Решила этот став попробовать, что бы прояснить более подробно.
Руну Соул не поняла, конечно :?: , но написала, как указано на картинке. Активировала на 12 часов на ночь.
Только легла и вижу под подушкой пламя полыхает, ну думаю ладно Соул наверное. Ночью вижу много воды море, я иду вдоль берега, потом села на какую то очень хлипкую тоненкую лодку и поплыла в океан.
Лодка очень не устойчивая и волной сильно накрывает и плыву и думаю, откуда столько воды в этом ставе :?: :?: :?: Развернулась и обратно к берегу поплыла, не серьезно на такой конструкции в море выходить.
Под утро вижу какая та темная сущуха подошла ко мне и спрашивает у меня, а кто это тут этой тайной интересуется и меня разглядывает. Надо повторить став :bomb: Вижу грамотно темная работенка сделана, но ноги вырвать пора некоторым дельцам :evil:
но еще посоветоваться хочу)) есть сомнения, почему лодочка хлипкая и неустойчивая?
Мари
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 08:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#3

Да, пожалуйста, киньте ссылку, как правильно подношения сделать Духам рун. Просто от души захотелось поблагодарить :) уже столько они для меня сделали)
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#4

Мари писал(а): 18 фев 2020, 08:32 Руну Соул не поняла, конечно , но написала, как указано на картинке.
Это один из вариантов начертания руны Соул, на самом деле. Вариант исторический и Традиционный.
Мари писал(а): 18 фев 2020, 08:49 Да, пожалуйста, киньте ссылку, как правильно подношения сделать Духам рун. Просто от души захотелось поблагодарить уже столько они для меня сделали)
Благодарите Одина Всеотца, который руны нам открыл.
Как Благодарить Богов в ближайшее время выложим в раздел "Основы магии рун".
Более подробные знания на эту тему можно получить пройдя обучение у меня в школе рун.
Мари писал(а): 18 фев 2020, 08:32 но еще посоветоваться хочу)) есть сомнения, почему лодочка хлипкая и неустойчивая?
Сложно сказать, не зная не подробностей ситуации ни вас.
Изображение
Мари
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 08:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#5

Спасибо
Ответить

Вернуться в «Дмитрий Архиватор»