чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

став "Медведь". Защита от негативных магических воздействий

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#1

став "Медведь". Защита от негативных магических воздействий.

Медведь – один из самых умных и сильных хищников в дикой природе.
Медведь всегда отвечает на проявление любой агрессии.
Медведь ревностно защищает свою территорию.

Изображение

Альгиз+Турисаз - поддержка ВС
Одал - незримые границы. Мои тела - моя крепость.
Тейваз + Турисаз - защищает от негативных маг воздействий и разрушает их.
Ансуз вт - мудрость ВС, подсказки и знаки
Гебо вт - обеспечивает систему равновесием, определенная гармония и партнерство, в нужный момент привлекает помощь ВС, а так же соратников и единомышленников. Более того, Гебо, подтягивает оператора, уравновешивает внутренне.

Изображение

Испытывали на себе Vestalka, Энника, VNVNata

Vestalka:
В носке легкая, почти не чувствуется.
состояние спокойствия и уверенности.
даже сны спокойные стали.
мне очень нравится.
Еще о защите. На меня перестали реагировать собаки) И еще, мальчик про которого я писала, перестал мне дерзить и начал прислушиваться. в общем поменялся по отношению ко мне кардинально.



VNVNata:
Медведь стоит вторые сутки. Активировала позавчера перед сном.

Очущений вчера никаких. Вчера днем руны показали что энергии не хватает ставу и тяжело став ложится- под свечу положила. Медведь...получается ложится тяжело....
Похоже став встал, сон приснился...
На вопрос встал ли став на меня? Гебо вышло.
Ах да, еще...мелкая собачонка вчера на меня всю дорогу оборачивалась и носом воздух тянула...но не разу не гавкнула...хотя я ей явно не нравилась...впереди за хозяйкой бежала и все на меня оборачивалась....обычно собаки либо лают либо игнор меня....

Мысль появилась....дары надо принести ВС к которым я обращалась при активации...

На физике никаких особых ощущений нет....но я в принципе не чувствительная)) покой только)


Энника:
По ставу: немного тяжеловат на время раскрутки,после активации пошёл холод по месту нанесения,через некоторое время сильная головная боль(сняла таблеткой) руку тянуло. Но на защиту встал быстро. Первый день лёгкое недомогание и хотелось спать. Во время раскрутки лучше поддержать энергетиками,энергию тянет порядком. Первый день был относительно спокойным.

Негативные эмоции гасит на корню и переключает сознание на более важные вещи. Ну а второй день был насыщен событиями разного характера. Рвёт там где тонко. Уходит то,что должно было уйти.Чистит став дороги,людей и негативные эмоции. Настроение при всех этих событиях отличное,состояние спокойствия.
И по ответу как работает на мне став выпадали руны Отал,Лагуз
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дмитрий Архиватор»