чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Став "Разрушение Болезни" РБ

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#1

Став "Разрушение Болезни"
уничтожение заболеваний различного характера

Для наибольшей эффективности рекомендуется привязка кровью болеющего.
Изображение
точка в центре - болезнь.
ПертПП - блокируем развитие вируса. замыкаем болезнь на самой себе и закрываем её.
ТурисазПП, Хагалаз, Наутиз - разрушаем болезнь изнутри
Наутиз+ЛагузПП - выводим остатки из организма

в основе вот такая вязь
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Барчела
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 00:17
Откуда: из далека
Виды магии: руны
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз
Возраст: 51

#2

вау какой красавиц 👍
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#3

Барчела писал(а): 29 ноя 2018, 14:25 вау какой красавиц 👍
:so_happy:
Изображение
Natella
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 14:58
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 12 раз

#4

Уважаемый Дмитрий Архиватор, доброго времени суток! Нужна ваша помощь и как можно скорее.

Целенаправленно ищу работу для исцеления моего отвратительного заболевания Герпес и вызывающих его причин. Я знаю про диагностику, однако, задумалась, ведь по сути, хроническая болезнь Герпес вроде вируса в организме, сидит себе дремлет, ждёт, а тут стресс или подмерзла и бац... Изучила уже все аспекты и психосоматику и медикаментозно знаю как помочь себе и чем вовремя уколоться, помогает, да, но не надолго, скорее, облегчает протекание этапов этого недуга, ах да, особенно, кстати проявляется при чистках огненными рунами. В ставе заложено разрушение болезни, а Герпес как известно живёт в нервных окончаниях и вспыхивает, когда иммунитет даёт сбой.
И о ужас, если раньше Герпес был только на губах, то в этот раз проявился на теле (на груди правой ближе к подмышке уш простите за подробности), а это уже намного серьезнее.

Вопрос: Данный став привлёк внимание, как вы считаете, подойдет для решения моей болячки, возможно в сочетании с другими рунами, направьте пожалуйста паникёрку в нужное направление.
С Благодарностями,
Natella
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#5

Natella писал(а): 21 фев 2023, 00:55 Уважаемый Дмитрий Архиватор, доброго времени суток! Нужна ваша помощь и как можно скорее.

Целенаправленно ищу работу для исцеления моего отвратительного заболевания Герпес и вызывающих его причин. Я знаю про диагностику, однако, задумалась, ведь по сути, хроническая болезнь Герпес вроде вируса в организме, сидит себе дремлет, ждёт, а тут стресс или подмерзла и бац... Изучила уже все аспекты и психосоматику и медикаментозно знаю как помочь себе и чем вовремя уколоться, помогает, да, но не надолго, скорее, облегчает протекание этапов этого недуга, ах да, особенно, кстати проявляется при чистках огненными рунами. В ставе заложено разрушение болезни, а Герпес как известно живёт в нервных окончаниях и вспыхивает, когда иммунитет даёт сбой.
И о ужас, если раньше Герпес был только на губах, то в этот раз проявился на теле (на груди правой ближе к подмышке уш простите за подробности), а это уже намного серьезнее.

Вопрос: Данный став привлёк внимание, как вы считаете, подойдет для решения моей болячки, возможно в сочетании с другими рунами, направьте пожалуйста паникёрку в нужное направление.
С Благодарностями,
Natella
Доброго времени суток. Думаю для герпеса не вариант. Ваша цель - держать его под контролем, в спящем состоянии.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дмитрий Архиватор»