чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Став "Нифелим" Автор Fou-chatte

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#1

Став "Нифелим"
Автор: Fou-chatte

Изображение

один из любимых моих ставов.
Есть один хороший фильм , называется Падший Ангел, когда в 50 раз смотрела его и пришел этот став.


Давным давно))), почти 25 лет назад, у меня появился учитель, который рассказал мне о Падших Ангелах. В разрез мнений того времени он говорил, что Падшими стали звать тех Ангелов, которые покинули небо, для того, чтобы помогать людям, зная, что они не смогут вернуться обратно. (в общем я не знаю к чему я об этом пишу, не обращайте внимания)

Делается на Новый год( в последний день уходящего года) или на День Рождения( если знаете час рождения - делаем до его наступления).

Я рисовала став на листке, вкладывала то, что меня тяготит , сжигала - когда догорит говорила - какое-то ключевое слово ( типа сгорело или кончено) и пепел с балкона по ветру( но так, чтобы в дом не полетел пепел) пускала, можно подкрепить любым закрепом

Суть в изменении ситуации в лучшую сторону.
Изначально предназначался для выхода из тупика


Единственное, что не совсем приятно, приходится проходить через определенную боль - но не так, что все кругом начинает рушится, а так когда сам осознаешь, что пришло время менять ситуацию, . Происходит как бы не только приятие действительности, но и ее осознание, для меня лично это в некоторых случаях равнозначно маленькой смерти
Одно могу сказать - жизнь меняется, возвращаться к старому желания не возникает, получаешь как бы отвязку от прошлого, от ненужных привязанностей и груза.
___________________________________________
Руны в ставе:

Calc– все старое и не нужное отмирает
Ear– старой жизни наступает конец
Науд – преодоление невзгод, осознание своей цели, защита
Ингуз – накопление жизненных сил
Tir– сила, поднимающая на новый уровень, новый этап
Gyfu– удача, дар нового
Кано – сила помогающая, осознанное движение вперед, освещенный путь
Sol – защита свыше.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Fou-chatte»