чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Воронка-антискан Автор I.S.

Ответить
Аватара пользователя
Piravky
обитатель
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 19:37
Поблагодарили: 24 раза

#1

Воронка-антискан

Автор: I.S.


Есть у меня два любимых става. Воронка Cantas-a и Антискан от Сэма. Оба става просты до безобразия. Но насколько просто, настолько и эффективны.
Вот как-то раз и пришла мне в голову шальная мысль - объединить их! Путём нехитрых рукоблудств с ручкой и бумагой, и долгого умственного конструирования Рун этих ставов у меня и родилось ЭТО. Вполне логичная и эффективная вещица. Как у любого творца, данная работа прошла испытания на шкуре создателя. То есть на моей. Я знал о наличии негатива и приворотных программ, которые шлют мне недоброжелатели и доброжелатели (по мнению девушек я достоин такого счастья, как впасть в любовный экстаз в их объятьях). Собственно прилетело всем. Да ещё и не слабо. Собственно чего и требовалось доказать. Позже ситуации повторялись несколько раз и данный став срабатывал без осечек.
Собственно шесть Рун става - Йера, Хагалаз, Райдо, Эйваз, Альгиз + Наутиз. Принцип работы как у двух вышеупомянутых ставов, но с бонусом - вязь Эйваз/Наутиз обеспечивает снятие негатива как с физ.плана, так и с тонких тел. То есть физ.план отвечает за опои и подклады. А тонкий план за дистанционные маг.влияния.

Огромная благодарность за их творения ув. Сэму и ув. Cantos-у. Эти люди были, есть и будут авторитетами и мастерами своего дела в рунической магии.


Изображение
Ответить

Вернуться в «I.S.»