Страница 1 из 1

Став Вдохновение Cantаs

Добавлено: 13 фев 2020, 23:32
Ratibor Perunov
Изображение

Став Вдохновение

Есть ставы которыми хочется пользоваться постоянно. И этот став один из таких, при том, что сфера действия става не ограничивается даже воображением. Любое скучное или трудное дело с этим ставом превращается в приключение и захватывающее событие.

У каждого из нас существует много дел, которые нужно делать, но кажется проще съесть дюжину дождевых червей, чем начать делать то чего не хочется.
Став Вдохновение это решение и выход из таких ситуаций. При этом важно направить его действие на решение конкретной задачи, а не на сферу жизни или область действий, иначе вдохновение нахлынет стихийно и остановить себя будет трудно.

Став действует быстро и не требует особых затрат сил, только следите за режимом приема пищи, режимом сна и выполнением гигиенических процедур, потому что можно очнуться спустя неделю с завершенным проектом, но в состоянии обезвоживания, недосыпа и откровенно пованивающим…

Став Вдохновение один из тех ставов, которые можно свободно наносить на тело. Хорошим материалом так же будут дерево, стекло, камень, медь, латунь.

Руны:

Tir, Lagu, Sigel, Rad, Eh, Ur, 2Feoh, Geofu, 3Ac