чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Став Отменяющий

Ответить
Аватара пользователя
Anhen
постоялец
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 май 2020, 20:50
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза

#1

Изображение

Отменяющий став появился с подачи светлой головы кажется Ysmira, мы тогда думали над идеей работы с физическими блоками и зажимами в теле. Мне легко удалось составить став и он почти сразу стал хорошо тестироваться. Но к нашему удивлению, став стал работать не только над блоками в теле, но и параллельно над различными ситуациями в реальности. Скажем отменяешь эмоциональный зажим связанный в теле со слабыми суставами и параллельно отменяется причина на событийном уровне спровоцировавшая в прошлом травму.
Пару раз были казусы с памятью тех людей которые подвергались воздействию става для удаления шрамов от операций, после работы става и получения результата, подопечные с трудом вспоминали что им эту операцию делали.
Я лично провел несколько длительных экспериментов, каждый по 8-10 месяцев для полного понимания работы става.
Работать став может с любым материалом, страхи, фобии, болезни, события прошлого, настоящего и возможного будущего(страхи и мысли про это). И как всегда чем конкретнее и понятнее для вас цель и результат тем лучше эффект от работы става.
В связи с таким поворотом, я выложил в сети став как "Отменяющий", события, воспоминания, предстоящие события, в общем до чего дотянется понимание человека то и можно было бы отменить.
Действие става по рунам:
Делаем отмену с помощью Ансуц-Феху-Хагалаз, что бы всё что не нужно правильно перепрограммировать или упразднить.
А уже после включается Совилу-Ингуз-Бьяркано для того что бы на месте блоков и привязок заколосилось море позитива и духовной мощи.
Ответить

Вернуться в «Cantas»