чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Став "Хозяин Кармы" авт.Cantаs

Ответить
Аватара пользователя
Ratibor Perunov
завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 08:24
Откуда: Балашиха
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 30 раз
Возраст: 37

#1

Изображение

Став "Хозяин Кармы". Довольно таки простая идея, но в своё время мне пришлось долго поломать над ней голову. Руны не приспособлены к этой концепции. В традиции германских народов идея о том, что тебя ждет равноценное воздаяние за свои поступки не существовало. Каждая семья по своему реализовывала своё право на справедливость, но чаще довольно прямолинейно и прагматично. За то или иное злодеяние был положен определенный откуп, который служил платой за ущерб нанесенный в результате неких действий.

Став "Хозяин Кармы" имеет простой механизм, он не воздает по заслугам и не наказывает виновных, он восстанавливает равновесие. Если у вас было взято(денег, здоровья, времени, энергии и т.п.) больше чем вы разрешили или больше чем вам отдали взамен, став будет приводить эти взаимоотношения к равновесию.

Так же став работает на увеличение осознания в таких аспектах отношений, как поддерживание баланса энергий, денег, любви, времени и т.п. Используя этот став можно в итоге получить баланс в жизни в отношениях, он дает понимание того сколько стоит то что вы делаете для другого человека, насколько ценно то что вы делаете для себя или для ваших близких. Это в свою очередь помогает больше ценить свои вложения в деньгах ли, в здоровье ли, во времени или в чем бы то ни было.
Этот став показывает вашу ценность в собственных глазах и в глазах других людей, и поэтому может быть крайне болезненным в некоторых случаях, но это сложное понимание о себе приводит в результате к тем переменам, которые вы бы хотели для себя.

Все использованные руны можно найти на изображении.
Ответить

Вернуться в «Cantas»