чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Энергоинформационный контур "Молот Тора" Автор: Cantаs

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#1

Энергоинформационный контур "Молот Тора"
Автор: Cantаs
Изображение

Для защиты или очищения или для защиты и очищения. Можно оговаривать на личную защиту или защиту семьи в целом.

На самом деле долго работал над данной темой, что-то шло, что то не получалось, на данный момент есть определенный успех в этом направлении. Мне удалось совместить рунические ставы с матрицами таким образом что бы можно было с помощью матрицы активировать и запускать рунический став. Первым получился Молот Тора, немного адаптированный для активации в матрице, но свойства имеет такие же. Теперь сжигать его не надо, можно просто повесить в квартире и оговорить охраняемую или очищаемую территорию.

На самом деле активация рунического става в матрице,- это то, чего раньше не было, поэтому вы и слышите это впервые. Все эти закорючки и узоры собирают рассеянную энергию из пространства или из предметов, которые находятся вблизи. В дело идет любая энергия, будь это скандал или крики радости, солнечный свет, ветер, дыхание, электрические и магнитные поля, все волны которые излучает человеческий мозг (альфа, бета, гамма, дельта и т.д.), энергия ци, которая, по мнению китайских мудрецов, рассеяна в пространстве. Руны, к слову, так же имеют свою элементарную энергию когда изображаются на поверхности чего-либо, как впрочем, и любые буквы, знаки и символы. Энергия (только свободная), которая впитывается рисунком матрицы (ЭИ Контура), распределяется по узору, меняя свою природу таким образом, что бы реализовать заложенное намерение.
Вы испытывали на себе такое, что рядом с каким-то человеком или вблизи какого-то сооружения или места вы испытывали состояние близкое к экстатическому вдохновению, или когда слушали хорошую музыку (я имею ввиду реальную музыку на реальных инструментах), думаю любители живого барабана, скрипки или электрогитары меня поймут, когда волосы на всем теле стоят дыбом вне зависимости есть они у вас или нет))) Я это к тому что это правильное состояние для достижения разных целей, но направить его в таком состоянии на намерение это надо иметь навык. Матрицы (ЭИ Контуры) это то что позволяет изменить свое энергетическое и ментальное тело в соответствии с заложенной в контуре информацией. Вы изменяетесь что бы достичь того чего вы хотели, начинаете иметь другое отношение, другое поведение, другую манеру общения, другие мысли, всё становится направленным на определенную вами цель.

Если вам приходилось ставить цели и вы знакомы с техникой постановки целей вы знаете, что основным камнем преткновения в постановке и достижении целей есть пламенное желание достичь этого, надо просто гореть энтузиазмом иначе вы цели не достигните. Это безусловно хорошо, это помогает, дает силы, но если сил нет изначально, вы как разобранный на части конструктор, то ни о каком энтузиазме говорить не приходится. В данном случае ЭИ Контуры, дают первоначальный толчок в направлении вашей цели, и помогают не остановиться в решающий момент, тело воспринимает этот рисунок, как инструкцию для реализации поставленной задачи. Вы определяете цель, тело говорит Jawohl! и начинается изменение реальности в соответствии с целью.

О пользе и возможном вреде.
В сущности тело не возможно обмануть, надо только прислушаться к тому что оно говорит, если вы чувствуете от того что вы видите неприятные ощущения, значит то на что вы смотрите не принесет вам пользы и наоборот. В данном случае,- это своего рода гадание, если вы увидели Контур и он вам не понравился (Х.З. почему, даже если он соответствует вашей цели) тело вам говорит о страдании в результате взаимодействия с этой инструкцией и выбор за вами, пробовать несмотря на протесты организма или искать причины и возможный объезд. Еще есть момент что вы будете чувствовать себя не совсем комфортно в результате того что ваша задача чересчур сложна для вас в нынешнем положении и требуются серьезные изменения в вашем энергетическом и ментальном телах, я уж не говорю про эмоциональную сферу.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Cantas»