чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

СТАВ "СОЛНЦЕВОРОТ" ЙОЛЬ - ЧТОБЫ БОГИ УСЛЫШАЛИ

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#1

СТАВ "СОЛНЦЕВОРОТ"
ЙОЛЬ - ЧТОБЫ БОГИ УСЛЫШАЛИ


Изображение

Путем медитации я получила вот такой вот став, который можно использовать в качестве проводника с Богами. Испрашивалось специально для проведения ритуалов во время 13 ночей Йоля или Солнцеворота.
Сам став обеспечивает защиту и упрочняет связь с Богами. Диагностика показывает хорошие и положительные результаты. При помощи этого става можно поменять судьбу, если попросить об этом у Богов. Став рассчитан больше на то, чтобы Боги именно УСЛЫШАЛИ Вас и ваши просьбы.

В основе Альгиз, Соль, Райдо и Беркана.
В основе 13 ночей Йоля. :-) используйте этот период для благотворной волшбы.
Какие у вас будут пожелания или просьбы к Богам мне не известно, главное это связь с Богами, вот этот став и помогает ее наладить. Наносите на ладонь и во время ритуала возносите ладонь к верху, либо рисуете изображение и помещаете на алтаре, как вам нравится. По рунную расшифровку давать не хочу, этого материала кругом полно.
Если кому поможет, я применяла в ритуале элементы рунной йоги, во время ритуала надо принять позу руны Альгиз, настроить дыхание, представлять себя этой самой руной Альгиз и чувствовать, что вы сливаетесь в потоке. в это время образуется очень сильная связь и вот тогда и обращайтесь к Богам. Ну как-то так.


Получила два интересных отзыва по работе става от знакомой подруги и ее знакомого. Применяла она его без учета, что такое Йоль, что и какие руны означают, просто рисовала как "палка, палка, огуречик". Просто оговорила как на покровительство высших сил, чтобы найти выход из тупиковой ситуации.
Став помог не только найти выход, но указал в каком направлении двигаться (женщина сменила род деятельности) и теперь у нее назревает переезд на новое место. Став сработал на 13 день после постановки в работу.
У ее знакомого (или бойфренда как у нас тут говорят) став сработал на второй день, но что интересно 13 января в 13 часов по полудню. Он получил звонок от рекрутера, который предложил ему работу в фирме, где он даже не мечтал работать... вернее мечтал, но никогда не надеялся. Судя по словам знакомой, мужчина вообще скептически отнесся с рисунку "в виде вилки", но чтобы не расстраивать свою подругу, т.е. мою подругу согласился нарисовать на левую руку. До сих пор сидит в шоке, но отказывается верить в работу става (ну что с них взять неверующих)))


Destenyx пишет: Доброго утра!
Йоль-Солнцевотрот..Зимой
Есть так же летний праздник-солнцеворот.
Возможно ли что в такой день став будет наиболее эффективен?
с уважением.

Constance_Sagata: Думаю любой день солнцестояния или равноденствия будет удачным для работы с рунами. Все таки руны имеют отношение к природе и стихиям, поэтому это самые удачные дни.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Constance_Sagata»