чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Став "Охрана в доме" Автор: Constance_Sagata

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#1

Охрана в доме
Автор Constance_Sagata

Охрана в доме. Подойдет в комбинации с руническими чистками при защите жилья.
Изображение

Изображение

Gorox пишет: Constance_Sagata, здравствуйте!))
Красивая защита!))

Вы не проверяли как на тонком плане смотрится защита? Получается и благосостояние в дом будет притягивать!))

Constance_Sagata: Горох
Для себя я уяснила, что данный охранник у каждого будет индивидуальный, скажем так охранник копирует какие-то черты характера оператора.
У одного человека он будет добрый и пушистый, а в моем случае он получился очень агрессивный и мощный, любое посягательство в мою сторону буквально разрывало... даже почтальон около моего порога навернулся так, что сломал свой велосипед. Потом когда я проверила почту, то оказалось, почтальон принес извещение на штраф за парковку.


Серый Ангел пишет: Поправьте если я ошибаюсь - т.е. понятно, это как гальдрамюнд, надо наноситься как есть, "единым целым". И как я понимаю, этим ставом создается как бы дух или фетч ))

Constance_Sagata: Тут необходимо воспринимать как единое целое, и направлять свои мысли (работа с аффирмациями), дух сам включается в работу.
Для кого-то может показаться странным, но дух включится именно таким образом, причем дух будет условно равен состоянию оператора, т.е. вберет в себя свойства оператора.
К примеру я бы на неподсознательном уровне толкнула бы почтальона, что дух и сделал, и сломал ему велосипед. А в реальности если бы я включила мозг врядли бы я вела себя таким образом в обществе. Включаются инстинкты хозяина фетча.
Если вы на неподсознательном уровне добрый и пушистый, то дух будет действовать по-доброму... В моем случае штраф был неизбежен, т.е. его уже принесли и вложили в почтовый ящик, поэтому дух просто решил отомстить/наказать.


ЗАБАВА пишет: Констанс Сагата, подскажите, пожалуйста, если существует вероятность подлива и подклада под дверь от добрых людей, навернет ли их дух кувалдой? Просто я сама далеко не белая и не пушистая. Активировать его как обычно привыкла делать или есть рекомендации? Оговаривать именно на защиту дома Духом-фетчем или он сам создастся при активации?

Constance_Sagata:
даже не задумывайтесь, пришибет недоброжелателей со всей дури, как если бы вы сами решили это сделать, главное сложите это со смыслом в работу.


Аргим пишет: Уважаемая Constance_Sagata, хочу написать о своем опыте применения вашей работы. Делала для своего дома, на березовой бересте. Очень интересный получился Защитник, буквально на третий день его существования вышла такая история: ко мне домой пришли две женщины( мать и дочь) на консультацию. Обычно дома не принимаю, но близкие попросили. Раздражать начали мне сразу ( в моем доме нельзя говорить о попах), сразу предлагаю идти в церковь! Получив консультацию, они ушли не заплатив. как бы забыли. Я смеясь спросила у Защитника "что ж ты так просмотрел. Такого еще никогда не было!!" В этот же день эти женщины потеряли деньги и документы, на другой день их квартиру ограбили. вынесли все, что можно.. и у дочери сразу же начались проблемы на работе, а на третий день дочь увидела духа, который сказал ей, что у нее это все происходит потому что она мне не заплатила. она сразу перевела мне деньги на телефон, так как сама идти ко мне побоялась, и все их неудачи сразу закончились, даже документы им вернули, только мат. потери не восстановились. Всю эту историю с извинениями и деньгами, она передала мне через третье лицо. С этим Защитником много еще интересного было. Constance_Sagata,благодарю вас, очень интересная, прекрасная , уникальная работа! Спасибо, вам за возможность испытать такой живой опыт взаимодействия с духом! Вы - супер
Изображение
Ответить

Вернуться в «Constance_Sagata»