чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Став "Восстанавливающий энергоцентры человека" Автор: Constance_Sagata

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#1

Восстанавливающий энергоцентры человека
Автор Constance_Sagata

Изображение

Выношу на суд свое очередное творение.
Для нормализации работы всех силовых центров в организме человека, для ослабленных - восстановление нормального баланса энергоцентров.
В основе лежат не только руны, а также сакральный знак золотого сечения человека или Меркаба. Знаков тут множество, все они нацелены только на одно - помочь восполнить силы человека. Мною использован для восстановления тонких тел человека после рунических и восковых чисток. Особенно хорошо приводит в порядок манипуру - результат буквально за ночь.
Как побочка - человек может начать искать смысл жизни :smile:

Диагностика на таро показывает, что данная работа может быть использована многогранно, но злоупотребление может вызвать гнев высших сил.

Для полного восстановления сил необходимо держать до 9 дней. Носитель любой, можно даже на тело в область больного органа.

В основе в центре заложен знак Меркаба, Золотое сечение человека, Звезда Давида (или для кого-то шестиугольная звезда). Знак Меркаба это вы, человек со всеми своими энергоцентрами, которые необходимо привести в порядок.

Изображение

Знак Меркаба соединяется из мужского и женского начала (зеленый и фиолетовый треугольники).
Эти знаки соединяются линиями, которые образуют двухсторонние Тейвазы (прочная связь и баланс мужского и женского начала - оговариваем отдельно именно эту часть, если у человека проблема с мочеполовой системой).
Внутренние Дагазы обеспечивают плавную трансформацию организма или больного органа до идеального состояния (Золотое Сечение и есть та мера идеальности к которой Дагазы стремятся).
Турисазы и Кеназы (Черный и желтый) - убирают блоки и препятствия, которые мешают процессу выздоровления. Кеназ служит тут перерабатывающим огнем, который преобразует инь в янь, или янь в инь, тем самым образуя баланс.
Одал - это память организма или больного органа о том, как он себя чувствовал, когда был здоровый, т.е. Одал помогает запустить программу от пункта А до пункта Б. Вообще в данном контексте мне очень близко понимание руны Одал в том переводе, который дается Кенетом Медоуз. Поэтому сюда я могу предложить запрограммировать врожденную память нашего организма, врожденные таланты, все что помнят наши клетки.
Руны ИНГ или Ингуз в данной работе я программирую как способность регенерации, восстановление и обновление.

У моей знакомой выяснилась очень интересная "побочка" данного става, которая думаю пригодится для заинтересованных.

На моей знакомой висело сразу несколько ставов, какое-то нагромождение всяких штук от денежных, до просто пыльных накидок и прочих, плюс в довершение дама решила поставить на поиск второй половинки и спутника жизни.

Данный став выправил работу всех ставов, которые работали неудачно, но работали. А остальные просто начал вычищать. Оговор на данный случай был простой "покажи что ты можешь сделать для меня".

Сон и диагностика на таро показало, что данная печать может работать как зарядка для уже поставленных работ (если ее так оговаривать) и исправляет косяки, которые могут быть поставлены при постановке предыдущих рунических работ. Нерабочие рунические работы просто снимает, считывает их как ненужный хлам, который засоряет астральное тело.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Constance_Sagata»