чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Став "Сармат" Автор: Constance_Sagata

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#1

Став "Сармат"
Автор Constance_Sagata

Изображение

Став "Сармат" пришел ко мне в виде видения всадника в доспехах на коне, всадник держал лук и колчан со стрелами, а конь постоянно вставал на дыбы. Хоть казалось бы всадник и был вооружен и опасен, но на лице у него была игривая улыбка, он словно говорил "порвем всем и сделаем это играючи и улыбаясь".

Дело в том, что я прохожу не очень приятный процесс сейчас - сужусь с бывшем мужем за ребенка, поэтому этот став я оговаривала для помощи в судах, чтобы процесс для меня не был утомительным, ведь для воина война это работа, это то что он делает лучше всего, поэтому этим надо заниматься с удовольствием и получать от этого удовольствие. Поэтому центральными фигурами этого става становятся двойной Уруз, двойной Турисаз (война так война в каждой руке по сабле) (идет скрытый Вуньо - раз уж война, давайте и на войне улыбаться), Тейваз - стрелы лучника бьют точно в цель уничтожая врага, Райдо - безопасность (куда же без бронежилета), скорость и напор. Анзус - пусть и воин, который так играючи рубит саблей направо и налево извлекает уроки, чтобы не повторять ошибок.
Не энергозатратный, так как Уруз это привлечение энергии из вне - другими словами еще можно оговорить пусть сделают нашу работу за нас.

При диагностике на таро показало, что данный став может применяться в поиске работы или для честного продвижения по службе.
При оговорке вы должны указать, что вы получаете ту или иную должность потому что вы этого достойны и заслужили.

Сегодня сама поспала на своем ставе и к удивлению проснулась с хорошим настроением, просто хорошее настроение на фоне общих проблем. Прямо какой-то антидепрессантный став получился, и добавил бодрости духа.

Если кому интересно, есть небольшая доработка "Сармата", помогла мне в этом Velya.
Изображение

Velya пишет: Очень понравился "Сармат",но там не хватает стабилизации и отсечение из прошлого того,что мешает в достижении цели. На Тейвазе можно прописать Эйваз и добавить Турс зерк.
Тогда получается.что с осознаваемым принуждением, отсекая все препятствия и расчищая дорогу в будующее оператор имеет все силы в достижении своей цели к благополучию и благосостоянию. Нужно еще на Урузе(самая правая ножка)поставить зерк. Науд(осознанное либо осознаваемое принуждение). А так же добавить Фехо и тогда и будет именно достижение цели(работа,мат.блага и проч.).

Мне лично понравилась доработка и стабилизация от Velya, поэтому думаю в таком варианте "Сармат" будет именно работать в помощь для поиска работы. А в первой редакции "Сармат" очень хорошо отрабатывает себя как защитный щит в стрессовых ситуациях. Условно наверное можно назвать вторую редакцию "Сармата" - Сармат II.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Constance_Sagata»