чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Став "На обретение работы" Автор: Constance_Sagata

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#1

Став "На обретение работы"
Автор Constance_Sagata

Моя не совсем новая работа, которая много раз дорабатывалась - поиск работы.
Изображение
Испытано всего на одном человеке - в результате появились регулярные и не регулярные подработки, которые после нанесения става случали с регулярной эпизодичностью. Больше пока не на ком было испытывать, просто не случилось такой оказии.

Став, как я для себя вижу, не может прыгнуть выше планки, которую задает естественный канал человека, отвечающий за проходимость денежных и материальных энергий. Если было магическое нападение (когда кто-то что-то пытается отобрать в материальном плане), то данный став поможет нормализовать и подлечить разбитый канал, или канал, который в силу внешних влияний не мог добирать до своей естественной проходимости энергий. Кому хочется оттестировать - милости прошу.

Расписывать рунику думаю нет необходимости? Все руны несут в себе совокупность тех энергий, которые помогают человеку вырваться из таких состояний как "безработный", "без дела болтающийся" или "праздно шатающийся.
-----------------------------------------------------------
У меня случилась странная оказия с этим ставом, после нанесения, мне позвонила рекрутинговая фирма, чей логотип отчасти напоминал мой став :))) работу через них я не получила, но сей факт меня удивил и натолкнул на мысль, что став ищет подобное подобному.

Оговор зависит от того, что вы ищете или чего ждете от работы става.
В оговор надо включить к примеру условия оплаты труда, размер фирмы, вид деятельности, ну и какой коллектив хотите... Оговор дело индивидуальное.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Constance_Sagata»