чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

От крадника на красоту автор Maxnamara

Ответить
Аватара пользователя
Yaruda Raud
постоялец
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 15:25
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 23 раза

#1

От крадника на красоту автор Maxnamara

Изображение


Сейчас много появилось крадников на красоту, на судьбу, молодость, Благосостояние и тд... причём этим занимаются не только женщины-соперницы, но и мужчины, которых бросили из-за их же ошибок, но их девиз « так не доставайся же ты никому!», поэтому они специально портят внешность своим бывшим)))) Но не тут то было(podmig)

Руны в ставе: 2 Дагаз :Dagaz: , 4 Лагуз :Laguz: , вязка Вуньо + Гебо :Wunjo: :Gebo: , вязка Соуло + Тейваз :Sowilo::Teiwaz:

Став счищает все ваши изъяны, включая порчу на старость и так далее. Носить неделю, рисуем на ноге, руке, главное, с намерением убрать порчу. Если порча застарела, то носим до выздоровления + увеличиваем своё фото и рисуем прямо на всем лице, теле и.тд. Фото можно оставить на постоянной основе, убрать куда-нибудь и забыть. Это будет вашей защитой от Последующих нападений, так как этот став можно увидеть в интернете, прочитав в моем описании, что его нужно носить неделю, подлые людишки опять нанесут вам удар. К этому ставу на помощь можно поставить зеркальную защиту, любую, коих много в интернете, непрогляды и защитные ставы, тем самым вы просто укрепите себя на время работы става.

Став очень мягкий и при ношении на себе вообще не заметен. Если потускнеет или сотрется, подрисовываем. После принятия ванны подрисовываем также и оговариваем. Своими словами. Запомните, что когда вы даёте намерение ставу, желательно давать по минимуму, чтобы он сразу определился с чем ему работать. Если вы много от него будете просить «Избавь меня от первого, второго, третьего и 10, то рунам придется растрачивать свою силу на все ваши заказы, от этого они будут работать долго и слабо.


Оговариаем просто: «Прекрасная Фрейя, славящаяся своей красотой на все Миры Иггдрасиль, великая Идунн, принесшая молодильные яблоки в Асгард, Сив, чьи роскошные волосы похожи на переливающееся на солнце золото, великие руны, помогите мне вернуть мою молодость и красоту, да будет так!». Про откупы решайте сами, что кому предложить)))
Удачи в использовании))
Ответить

Вернуться в «Maxnamara»