чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Став "Зачатие" Автор Maxnamara

Ответить
Аватара пользователя
Yaruda Raud
постоялец
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 15:25
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 23 раза

#1

Став "Зачатие" Автор Maxnamara

Раз все стали выкладывать такого типа ставчики по весне, решила присоединиться )) Тапками не кидаться

Изображение

Рабочие руны и описание:
Перто+Беркана+ влетающий в нее Тейваз (как мужская сила)+ Лагуз +Альгиз (чтобы летело внутрь только ТО, что надо). Можно ножки Перто также повторно оговорить, что при скольжении летело только то, что нужно), далее Тейваз выходит в Гебо и в точку как оплодотворение +Ингуз+Гебо, где Одал - сама матка. Поэтому, попавший спермотозоид защищен и спокойно прицепляется внутри Одала-матки)))) Кстати, если посмотреть, то там можно Кеназы оговорить как разогрев страсти и уютное тепленькое местечко для плода))), плюс Гебо на выходе дает Альгизы, так что плод прекрасно защищен)))))

Вот как-то так)))) надеюсь, все понятно объяснила ))

Всем удачи с оплодотворением и выносом ребенка ))

Конечно можно без цвета.

Кружочком обозначен плод подаренный руной Гебо, там и будет происходить зачатие...все написано в описании в первом посте, Тейваз, сливаясь с Перто+Бекрана становится Гебо, где и происходит зачатие, все развивается в Ингуз + Одал (плодородной матке). Все вроде понято теперь? ))) На защите плода и женщины Альгизы, если смотреть на Обратную руну Тейваз.

Если смотреть на второплановые руны, то там 8 Одал и 8 Ингуз))) но они пустые, хотя, можно конечно еще рун добавить и родить двойню, тройню, четверню ))))))) кому столько детишек нужно могут апгрейдить став и вперед)))) Можно также и Йеру поставить, руну урожая и цикла, обозначив (оговорив), что беременность будет защищена и развиваться 10 лунных месяцев))) Так что с этим ставом можно еще вариаций много сделать))
Ответить

Вернуться в «Maxnamara»