чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Став "Исполнение желания" Автор Maxnamara

Ответить
Аватара пользователя
Yaruda Raud
постоялец
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 15:25
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 23 раза

#1

Став "Исполнение желания" Автор Maxnamara

Исполнение желания
(эльф.)

Изображение

Состоит из:

Эльфы чар: x – для заключения сделок, для получения работы, успеха; l – для обретения различных благ, для защиты и процветания, для ограждения от зла, концентрирует действие става, обобщает работу рун и литер в ставе; q – для исполнения планов, для исполнения желания…

Соль-рунир: ð - применяется для получения результата, гарантирует исполнение любого мимолетного желания, (поэтому лучше конкретно и сразу его оговорить); þ – для достижения желаемого в длительных проектах, для долгосрочных планов и перспектив, для достижений крупных желаний, для прибыли, для привлечения клиентов, для сделок и т.д…; p – предназначена для успеха, удачи и благополучия, исполнения желания, процветания и результативности, при этом руна защищает став.

Сделать как талисман, носить с собой.

Активировать как рунический талисман, носить с собой желательно))) Став перестанет работать сам, когда исполнится Ваше желание. Поэтому сроки оговаривать не нужно. Просто потом сожжете с благодарностью и всё))) Дары Эльфам как обычно)))

Прочтите любое восхваление эльфам идущее и Вашей души, конфеты с цветными обертками, мед, молоко, цветы календулы (ноготки) и т.д.... не все конечно и по чуть-чуть, много не нужно приносить. Главное, чтобы Вы с чувством сочинили им хвалебную песнь ("песнь" не обязательно, но приветствуется)
Ответить

Вернуться в «Maxnamara»