чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Taugi (Второе название "Ключ") автор maxnamara

Ответить
Аватара пользователя
Кудесник
путник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 10:54
Откуда: Туташний
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#1

Taugi (Второе название "Ключ")
автор maxnamara

Став для управления чем либо живым - человеком, животным, растением...
Рабочие руны:
Эльфийские руны: t, a, u, g, i ; ö, o, l
Изображение
Отзыв Учителя:
vannadis пишет:
...став, который ключ выше всяких похвал. Отличная работа!!! Вы зря сомневаетесь, просто структура става другая, его форма такая же, как у узлов удачи - прямая линия и на ней вписаны руны, но так как в конце она замкнута вертикальной линией то действие става не относится к удаче напрямую. Кроме этого в ставе записано слово, taugi - что означает нерв, провод, ниточка, энергетический поток, посмотрите прямо слева направо по эльфийским рунам выходит это слово, немного только в конце в разброс буквы, но слово расшифровывается не сложно, так как оно состоит из простых алфавитных рун (помимо их магического действия),я бы сказала это ключ Вы верно написали, но не просто ключ, а ключ к сознанию человека, к его действиям, это став для управления чем либо живым - человеком, животным, растением, разницы в принципе никакой. Достаточно жесткий став, он подходит для внедрения определенных программ в мозг человека или просто живого существа, это не порча, даже в принципе не негативное действие, потому что Вы просто как бы давите на нужные точки в сознании человека, заставляя его действовать по определенной схеме, но при этом Вы не заставляете его на прямую что-либо делать. Само действие может быть любым это и поступок и разговор, и просто мысли. Теперь о связи его структуры с узлами удачи- этот став имеет подобную структуру чтобы не вызвать у оператора каких-либо негативных последствий, то есть это удача и действия - на пользу оператора, человек на которого воздействуют выполнит что определит оператор, но с условием что данное действие будет на пользу магу, что важно, так как иногда можно неправильно сделать оговор и объект может навредить магу своими действиями, чтобы этого не было форма става такая. Замечательная, великолепная работа, став просто чудо!

Носители: Если рисовать на жертве - будет управление действиями конкретного человека, если изображать на носителе и оговаривать на общее действие, то можно внушать, например, нужные мысли нескольким людям, или заставить их действовать так, как нужно оператору. Носитель может быть, в принципе любым, если работа с конкретным человеком - то по фото лучше будет.

Талисман для себя: дуб, глина, камень, бумага; береза не подойдет для такой цели, а сосна даст слишком мягкий эффект по действию.
Кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет. © Чеширский кот
Ответить

Вернуться в «Maxnamara»