чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

став "Огненный топор"

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#1

став "Огненный топор"
Изображение

Став меняет и перестраивает настоящее, прошлое, а следовательно… Правильно, перекраивается и будущее.

Рабочие руны: Турсиаз, Квеорт, Нойт, Эваз, Лагуз, Тейваз, Эйваз (второй план), Вуньо (второй план).

Турсиаз - разрушает установившийся порядок, ситуации, а также все ненужное/нужное оператору и наводит порядок, создавая тем самым новую структуру. В общем, Турс разрушает и созидает как и положено , таким образом из "хаоса" получается новый мир и порядок;)
Нойт - принудительная составляющая для перемен, где-то даже кармическая, как навязывание обязательств. В общем, обеспечивает обязательное изменение, как говорят на уровне "судьбы".
Квеорт - сжигает и уничтожат то, что нельзя применить для построения нового порядка, как говорят ненужное превратим в "пепел, который будет питать почву для новых ростков";).
Эваз (две штуки) – "движок", для создания движения и перемещения "топора" в пространствах, потоках, времени, мирах и пр. Однако, та самая сила и мощь "коня".
Лагузы (две штуки) - потоки времени, пространственные потоки, родовые и пр., в общем, тот самый поток жизни, каналы, если хотите.
Тейваз - молот пробивающий броню, сильно, мощно (закручен под потоки). Наводка - помните, я говорил о силе мысли)).
Эйваз – смертельное оружие в руках оператора, которое точно, молниеносно попадает в цель. Учтите при оговоре , что работает Эйваз с подсознанкой, непроявленными мирами и мертвыми, с коими Эйваз на "короткой ноге";) Надеюсь и этот намек понятен.
Вуньо - обеспечивает радостное состояние при наведении нового порядка, итог, который порадует оператора.

Механизм: "Огненный топор" разрушает установленный порядок, наводя новый. Если какие-то разрушенные части мешают новому порядку, то они сжигаются в прах, который идет в дело)) Действует в настоящем, прошлом и будущем и пр. пространствах (намек я уже дал). Можно сказать, что это чистка и родовая, и временная, но однако это будет слишком узко, ИХМО.
©Espe


Наносить в следующем порядке: Турсиаз, Квеорт, Нойт, Эваз, Лагуз, Тейваз. Активация – "на вкус и цвет", однако визуализация огнем – обязательный атрибут).
Изображение
Ответить

Вернуться в «Tony Montana и Espe»