чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Секретный" продукт "Став 646"

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#1

Секретный" продукт "Став 646"
Изображение

"Секретный" продукт, и назван он в соответствии с традициями советского периода и является своеобразным растворителем негативных воздействий, направленных на оператора.

Состав рун: Перт, Кано, Турсиаз+Лагуз (вторым планом Ансуз), Турсиаз+Альгиз.

Перт - открывает оператору закрытые возможности и пути, сознание и пр, а также открывает скрытые и блокированные потенциалы (ну и типа "я открыт для путей, дорог, возможностей, способностей").
Кано - способствует исполнению задуманного оператором, дает ясность мысли и пр., помогает проливать свет на непознанное и закрытое, ну и второй аспект - отгоняет огнем все то, что закрывает и блокирует для оператора пути, и возможности, и способности и т.д.
Турсиаз+Лагуз - разрушающий поток, который уничтожает все, что закрывает оператору и блокирует ему возможности, и пути...
Альгиз+Турсиаз - защита наших путей и пр. от блокировки и нападения и пр. и поддержка высших сил.

Механизм: став разрушает и уничтожает и блокирует магические, физические, астральные, энергетические и пр. воздействия, направленные на оператора, а также программы и подпрограммы, и иные преграды, которые закрывают оператору любые пути и возможности, а также лишают его возможностей и способностей и пр.

Рекомендации по начертанию: начинаете с центральной вязи (три Перта), а затем самую верхнюю (Турсиаз+Лагуз) и далее, по часовой стрелке, остальные руны.
©Montana
Изображение
Ответить

Вернуться в «Tony Montana и Espe»