чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

чистка "Бур (открытие канала)"

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#1

чистка "Бур (открытие канала)"
Изображение

Вязь из разряда "скорая помощь", разрушает все, что блокирует, закрывает и не позволяет полноценно работать каналу благополучия, денег и т.д.

Состав рун: Лагуз, Лагуз (пер.), Турсиаз, Хагал, Феху, Вуньо.

Первый столбец (закрытый канал):
пер. Лагус - закрытый канал,
Турисаз и Хагалаз – разрушение всего, что блокирует и закрывает канал
Второй столбец (чистый канал):
Лагуз, Феху, Вуньо.

Механизм: став разрушает и уничтожает препятствия, заторы, барьеры, программы и подпрограммы, а также магические и пр. процессы и воздействия, а также ситуации, возможности, которые, мешают денежному, материальному обогащению, благополучию объекта.

Вязь открывает свободный и беспрепятственный доступ к информации и возможностями канала денежного, материального обогащения, благополучия, а также позволяет беспрепятственно, свободно получать запрашиваемые денежные, материальные блага и это приносит оператору удовольствие, удовлетворение.
Изображение
Мари
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 08:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#2

Вот этот став мне понравился.
Была хорошая у меня работа в Якутии, взяла паузу (небольшой отдых) прилетела домой в свой город. И вроде все хорошо было и обратные билеты в Якуию были куплены, ничего не предвещало ''разрухи''
И тут ко мне женщина попросилась на прием, я ее приняла. И все :| и такой ''стоп '' после нее начался, охренела просто. Не буду описывать, ''все закрылось'' ни клиентов, ни Якутии, билет пришлось сдавать. Чего только уже не пробовала, ставы хорошо пошли, но нужно время.
Сделала вчера на ночь Бур, с утра такая легкость классная, с головы 'кого то' сняли, ощущение что правда канал открылся :) :? Голова просто задышала. Деньги пока не повалили)) сделаю еще пару раз этот став, понаблюдаю. Спасибо мастеру, хорошие ставы
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#3

Мари писал(а): 17 фев 2020, 14:14 Вот этот став мне понравился.
Была хорошая у меня работа в Якутии, взяла паузу (небольшой отдых) прилетела домой в свой город. И вроде все хорошо было и обратные билеты в Якуию были куплены, ничего не предвещало ''разрухи''
И тут ко мне женщина попросилась на прием, я ее приняла. И все и такой ''стоп '' после нее начался, охренела просто. Не буду описывать, ''все закрылось'' ни клиентов, ни Якутии, билет пришлось сдавать. Чего только уже не пробовала, ставы хорошо пошли, но нужно время.
Сделала вчера на ночь Бур, с утра такая легкость классная, с головы 'кого то' сняли, ощущение что правда канал открылся Голова просто задышала. Деньги пока не повалили)) сделаю еще пару раз этот став, понаблюдаю. Спасибо мастеру, хорошие ставы
Надо конечно причины выяснить бы, почему так случилось, как это связано с той женщиной и связано ли.
Изображение
Мари
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 08:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#4

Последнее время я думаю, что уже не важно откуда, от людей много прилетает :twisted: главное, вовремя снять))
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#5

Мари писал(а): 18 фев 2020, 08:06 Последнее время я думаю, что уже не важно откуда, от людей много прилетает главное, вовремя снять))
Я считаю, что зачастую, не важно откуда.
Изображение
Мари
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 08:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#6

Хочу еще раз, от всей души поблагодарить автора става. )) подключку с сахасрары сняли
Espe
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 11:21
Откуда: Санкт-Петербург
Виды магии: Руны, шаманизм и т.д.;)
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Возраст: 51
Контактная информация:

#7

Да во благо, Мари.
Мари
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 08:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#8

Espe писал(а): 18 фев 2020, 20:45Да во благо, Мари.
сегодня на ночь еще раз сделала. Даже испугалась, было ощущение авиа налета и бомбордировки, три мощных бомбы разорвались где-то рядом, ну видимо это Хагалазы и много автоматчиков было вокруг моего дома, как будто началась война и дикий ужас и страх. Больше не буду пока делать :?
Не думала, что Хагалазы такие мощные
Мари
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 08:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#9

Кстати, клиенты появились и после первой чистки и сейчас) благодарю Espe
Espe
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 11:21
Откуда: Санкт-Петербург
Виды магии: Руны, шаманизм и т.д.;)
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Возраст: 51
Контактная информация:

#10

НУ, вот и славно
Ответить

Вернуться в «Tony Montana и Espe»