чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

комплексный став "Дуплет"

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#1

комплексный став "Дуплет", который позволяет не только разрушать, но и созидать. В его основе - принцип равновесия, в котором должна находиться система. Неоднократно писали и говорили о том, что нет нужды подавлять волю объекта, если нет затем возможности использовать ее. Именно поэтому появился "Дуплет".
Изображение

Состав рун:
Хагал
Турсиаз
Тейваз
Вуньо
Соуль
Альгиз

В первой вязи Хагал, Турсы, Тейваз – целенаправленно разрушают волю кролика. Во второй - Хагал разрушает подавленную волю кролика и благодаря энергии Соуль направляет ее в нужное оператору русло при этом кролику нравится то, куда его направили. Альгиз использован для того, чтобы природная защита кролика не сопротивлялась новому направлению воли.
Описание механизма

В ставе применяются две вязи, первая - целенаправленно подавляет и разрушает волю, а вторя направляет высвободившуюся энергию в нужное русло. Если использовать только вторую вязь, то она из нерешительного делает волевого и решительного.

Опыт эксплуатации
Для полного понимания, механизма става определимся с понятием воли, чтобы не возникало споров. Воля - силовая составляющая личности, способность когда-то продвигать свои желания, когда-то управлять своими желаниями, в любом случае это преодолевать силу силой прямо и в лоб. Показатель количества воли - сила воли, качества воли – мужество.
Espe
Изображение
Ответить

Вернуться в «Tony Montana и Espe»