чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

«ЧИСТКА-ЛЕКАРКА » автор Runava (варианты 1 и 2)

Ответить
Аватара пользователя
Ratibor Perunov
завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 08:24
Откуда: Балашиха
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 30 раз
Возраст: 37

#1

Изображение

Изображение

Достаточно часто порчу делают на здоровье или свойства порчи таково, что в первую очередь отражается на здоровье.
Здесь два варианта чистки от колдовства, связанного с воздействием на здоровье. )))

«ЧИСТКА-ЛЕКАРКА » автор Runava (варианты 1 и 2)

Квеорт – Соуло – выжигаем негативные каналы, присоски, маячки, привязки
Турисаз зерк. – Наутиз – Ансуз – счищают негатив с ауры, а так же разрушают замки и договора, снимает мороки
Уруз – Наутиз – Беркано – снимает негатив с тела и восстанавливает здоровье
Йера - работа до необходимого результата.
Посередине образуется Коловрат посолонь – огненный вихрь, разрушающий замки и привязки

***********************************************************

Второй вариант без Беркано для тех у кого есть риск онкологических заболеваний:
Беркано-Йера заменены на Пеор-Феху

Оговор:
«Силу рун, вплетённых в этот став призываю, этой силой мою работу наполняю. Этот став с (имя) сглазы, порчи и проклятья на здоровье, привороты и отвороты, окормы и опои снимает, любой негатив сделанный на здоровье разрушает, от насланных недугов исцеляет. Мою работу не переделать, не перебить, как я сказал(а) так тому и быть, только в моей власти работу рун отменить в любой день, в любой час, когда захочу. Став работает (имя) во благо и во славу Богов, и безо всякого вреда мне (имя мастера) и моим близким. Мою работу не переделать, не перебить, как я сказал(а) так тому и быть. Слову моему ключ, замок, язык. Истинно»
Ответить

Вернуться в «Velya @ Runava @ Серый Ангел»