чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Став «Отвали от моей деньги!»

Ответить
Аватара пользователя
Yaruda Raud
постоялец
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 15:25
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 23 раза

#1

Став «Отвали от моей деньги!»
Автор: Серый Ангел

Но бывает так, что чистили эти каналы, защищали, на врем я помогло, а потом опять пытаются насылать негатив, блокировать, и так и во второй и третий раз. Вот в таких случаях приходит время применять "боевую артиллерию", и по полной наказать всех недругов, которые крадничают и вредят вашим финансовым потокам.
Этот став как раз для таких случаев ))

Став для разблокировки, восстановления и усиления финансовых потоков и доходов, с одновременной защитой финансовых каналов и приходящих по ним материальных благ в финансовом эквиваленте (финансовых средств в любой форме и виде) от крадников, порч, присосавшихся паразитов, любого другого негативного воздействия и блокировок что мешает финансам приходить, с наказанием (обратным ударом) по вредителям, и откатом всего негатива по финансам им же.
А также став защищает от негативных сил и сущей что пытаются блокировать саму работу, чем занимается человек (то что называют «нет клиентов»).
Став будет откатывать и наказывать вредителей постоянно, поэтому он часто высвечивает того, кто вредит через приходящую к вам информацию о резко начавшихся проблемах.


Изображение


Руны:

Tví-örvaðr-bogi (исл.) - усиливает личные финансовые каналы и поток по ним прибыли материальных благ
Ingwaz - накопление и приумножение
2 Fehu (прям. и зер.) – постоянные и случайные заработки и доходы
Ar (исл.) - постоянный урожай финансовых доходов
Tiwaz - даёт силу и волю оператору успешно работать и зарабатывать
Sol (исл.) - даёт энергию всей системе доходов оператора
Gebo - сам дар и удача в зарабатывании и приумножении финансов, и взаимовыгодное сотрудничество где оператор делает работы, и получает за это оплату

Ehwaz + Laguz – жесткие потоки защиты от любого негативного влияния
Yr(исл.) + Thurisaz – боевая защита с откатом негатива и постоянным обратным ударом до полного обессиливания недругам, вредящим финансовым потокам(доходам)

Оговор:

ДРС силой этих рун и при поддержке Богов Асгарда восстанавливает и усиливает личные финансовые каналы и потоки оператора с постоянным приходом по ним к оператору материальных благ в финансовом эквиваленте, а также став даёт оператору удачу, силу и волю в зарабатывании и приумножении своих финансовых доходов.
И данный став защищает финансовые каналы и приходящие по ним материальные благ в финансовом эквиваленте отводя или разрушая любые порчи, крадники, присосавшихся паразитов, любые другие негативные воздействия и блокировки, что мешают финансам приходить к оператору, и негативные сили и сущей, что мешают работать и зарабатывать оператору, и всем недругам, от кого приходит оговоренный негатив, став возвращает откатом всё негативное обратно с обратным ударом в наказание.
Став работает без вреда физическому, психическому и психосоматическому здоровью оператора, и с легкостью и комфортом для него, без вреда добрым духам помощникам и защитникам.
Именем Одина, а также именем всех Богов и Богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде, Да сбудется моя воля, Да Будет Так! И Так и Есть!
Ответить

Вернуться в «Velya @ Runava @ Серый Ангел»