чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Защита для дома "ТЕРЕМОК" автор Runava

Ответить
Аватара пользователя
Ratibor Perunov
завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 08:24
Откуда: Балашиха
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 30 раз
Возраст: 38

#1

Изображение

Хочу поделиться одной из своих работ, которой пользовалась долгое время сама. Но сделала себе новую защиту на дом, а эту дарю вам.

Защита для дома "ТЕРЕМОК"

В ставе использованы руны:
Одаль - защита дома как объекта,
4 Альгиза, образующие 4 Феху (прямые и зеркальные) - защита имущества в доме,
2 Эйваза (прямой и зерк.) - родовая защита лада в доме
2 Соул (прямой и зерк.) - солнечный щит над домом
Гебо + 2 Вуньо (прямой и зерк.) - общая атмосфера радости и благополучия, благословение Богов.
И если злой человек как-то окажется внутри дома, то ждёт его неприятный сюрприз в виде ударной волны из Урузов и Турисазов, появиться стойкое желание сбежать, кроме того, эти руны помогают разрушать чёрное колдовство, которое насылают на жильё.

Много зеркальных рун, которые воздействуют на астрал, который отзеркаливает наш мир на тонких планах, недаром порталом туда часто являются зеркала.

Примерный оговор:
«Силу рун призываю, эту силу в этот став вплетаю. Этот став защищает мой дом от любой беды, от огня и воды, от ущерба любого, от человека лихого, от злого колдовства чужого, от духов злобных, от мыслей и действий чёрных. Лад в доме сохраняет, хозяев оберегает. Сему быть мою работу ничем не перебить. Только в моей власти работу рун отменить в любой день, в любой час, когда пожелаю. Став работает мне во благо и во славу моих Богов. Как мной сказано, так и сделано. Истинно».
Ответить

Вернуться в «Velya @ Runava @ Серый Ангел»