чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Став " Печать Alder Verðandi " (Печать Верданди) от Серый Ангел

Ответить
Аватара пользователя
Piravky
обитатель
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 19:37
Поблагодарили: 24 раза

#1

Став " Печать Alder Verðandi "

Автор: Серый Ангел

@Серый Ангел: На днях меня спросили: Что делать если не удается отключиться от объекта после воздействия?
И я вспомнил, что у меня для этого был создан став ))
Вообще этот став помогает убрать эмоции к объекту (остуда), отключиться от него (отсечение), заблокировать энергообмен или бинарность.

Изображение

Без рисунка:

Изображение

Руны: Isa - Isa - Isa

Шаблон оговора:
Став блокирует любой энергообмен и сознательную или подсознательную необходимость в энергообмене с <объект> и замораживают мысли и эмоциональное отношение к <объект>
Да будет так! И так и есть!


Норна Верданде («становление»)
– одна из трех норн, которая повелевает «тем, что наступает».
Её Руна: Isa – это еще не «то, что есть», и уже не «то, чему суждено наступить». Это что-то между, это миг, момент, остановка во времени, заморозка.

Наносить на себя, если необходимо остудиться, отключиться от объекта, или избавится от бинарности. Для блокировки энергообмена наносить на обоих.
GALARA
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 12:22
Виды магии: Руны, ТАРО , ЧМ
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

#2

Великолепный став !!! Просто отключает ВСЕ, что оговоришь!!! Я последнее время с ним живу практически постоянно. Да, есть физ.усталость, бывает равнодушие, но - ни какой паники и страха!!! !. Никаких сожалений и соплей !!! Став держит мощно. Голова работает ясно . В трудных и затяжных проблемных ситуациях , ставлю став для крепкого и спокойного сна , от уважаемого Дмитрия Архиватора. . Работают дружно, не " дерутся". И вообще, иногда поражаюсь, как я могла жить , и выжить без Руники.
С уважением. GALARA
Аватара пользователя
Ratibor Perunov
завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 08:24
Откуда: Балашиха
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 30 раз
Возраст: 37

#3

Прекрасный отзыв!Благодарим!
Ответить

Вернуться в «Velya @ Runava @ Серый Ангел»