чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Гальдр " Щит и Меч Рафаила " от Серый Ангел

Ответить
Аватара пользователя
Piravky
обитатель
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 19:37
Поблагодарили: 24 раза

#1

Гальдр " Щит и Меч Рафаила "

Автор: Серый Ангел


Ещё один из любимых ставов, про который мне написали, что став очень нравиться и подходит замечательно, но можно ли его сделать "боевым" чтобы ещё мог и ударить по врагам?
Сразу скажу, что "Второе перо Рафаила" и есть боевой став. Он работает как огненная мельница, что достает любого врага "огненными лопастями", хотя иногда его работу описывали как огненные хлысты что разрезают и чуждые злые силы и человека. Также триединая система, это защита отражением. Поэтому недругам становиться плохо при приближении к ставу. И особенно это заметно по поведению, когда недруги вдруг теряют сосредоточенность и начинают переспрашивать, о чем идет разговор
Но верно то, что Перо Рафаила создавалось таким, чтобы могло работать на детях, чтобы став работал именно обережно. И детей он защищает ещё и от проказ и от физического вреда
Но раз попросили сделать Перо Рафаила именно для ведающих, то взялись и получился вот такой гальдр "Щит и Меч Рафаила". Он хорошо подходит для взрослых, а для ведающих даже особо подходит, так как может быть оговорен как защищающий определенные способности и служить оружием и как бензопила разрезать негативные силы и сущей


Изображение


Руны:
Точка - оператор
Ангельская Руна Рафаила - исцеление, восстановление сил, защиту от негатива любой природы и характера и энергию для работы става
Альгиз ( и ещё 2 второплановых) - Защита В.С.
Кеназ - огненная мельница против негатива
Лагуз - потоки предварительной защиты и отвода негатива от оператора
Sol (исл.) - подпитывает став и оператора энергией
Турисаз - Шипы и Молоты, рвем крушим разрушаем
Совило - солнечным слепящим пламенем высвечивает и выжигает насылаемый негатив, и усиливает общую силу става и Турисаз.
Весь став это Щит Рафаила, а Лагуз + Турисаз + Совило - это Меч Рафаила.


Виса от Velya:
Щит Рафаила амулетом прийдет,
И душу очистит и страх уберет,
Защитою встанет от бед и злосчастья,
От слов чёрных злых и от некронапасти.
А тем, кто клокочет злобою лютою —
Им всё отправит и оставит их в юдоли!
И крепче камня замок наш и ключ —
Пути все открыты — Я защищен и могуч!


а для женщин последние две строчки:
И крепче камня Я замки все закрыла,
Пути все открыты — Меня защита укрыла!


Оговор также можно брать стандартные защитные, подходящие под Руны. А для аварийных ситуаций, при ощущениях нападения чуждых злых сил, когда плохо, просто наносить став и оговаривать чтобы Руны сами нашли врага и защитили и очистили от него и его злых вредящих сил и воздействий.


Дары Одинну Уважаемому и Архангелу Рафаилу(если хотите и лечение). Кровь надо.
Ответить

Вернуться в «Velya @ Runava @ Серый Ангел»